🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Вот такой вот Молодой человек.
Его компактный сетап вместе с акустикой стоит 1 миллион 300 тысяч рублей.
И он совершенно этого не стесняется, обсуждая финансовую сторону вопроса.

1 лайк

в том году @flanger освещал, не ужели в этом не будет никого ?!

Сайт у esselab, конечно вырви глаз. Сейчас даже на коленке лучше сделаешь. Ну никак не вяжется уровень сайта с запросами автора. А это важно.

3 лайка

Если есть звук - вообще плевать на сайт, покупатели достанут автора из под земли в том числе))

7 лайков

Да тут вообще интересная история была в зале Эксклюзив.

Максим парень сам по себе очень скромный и с самопрезентацией у него полный швах…

Но!
Когда он наконец всё подключил, зал буквально набросился на него с вопросами по каждому компоненту, не дав его даже включить )))
Я уже думал, что музыку мы и не услышим, настолько плотно на него насели все присутствующие!

Однако, спустя полчаса распросов, он с товарищем всё же включил катушечник и весь зал тихо залип на волшебных монологах Таривердиева…

Таривердиев сидел прямо перед нами…, как живой :pray:

8 лайков

На 5 стенде “Лаборатория ВК” начиная с вечера пятницы можно будет в связке с ушным усилителем Electrotone послушать наушники ЭДО, которые сейчас в туре.

5 лайков

Вот такого же мнения))) а есть умельцы, слышат цап, усилитель, акустику, кабели…в сетапе))))

Пойду прогуляюсь )))) все таки интузиасты собрались)))

1 лайк

Именно, что важно. Вот такое недопонимание и не даёт расти. Вы знаете, что зачастую больше 50% бизнес вкладывает в рекламу? А там дураков нет.
Если уж ты позиционируешь себя в такой дорогой нише, то должен соответствовать тем людям, которые могу позволить себе такой товар купить.

Хорошо, Михаил, только они у нас не изодинамические) Впрочем, соленоида в них тоже нет)

Разве это не касается ширпотреба по большей части, как одного из следствий бизнесмоделирования и последующего неминуемого удешевления?
Имея миллионы денег одни ведутся в том числе на рекламу, а другие, с этими же миллионами - на эксклюзивность и по манящей тропинке приходят к ЗВУКУ, что чаще(?) срабатывает - конечно подмеченное вами.

Не должен, точно не должен.

Этот может и будет… А может и еще кто.

Сейчас 290 озвучили, норм по нынешним временам. Усь и цап за 600 и 800 за гранью фола уже.

7 лайков

А если абстрагироваться от бренда/не бренда, внешнего вида и автора, а только по звуку, послушать и сказать стоит столько система Esse или нет? :wink:

1 лайк

Да как скажете.

Как отыграла акустика Буткарева в зале, есть впечатления?

1 лайк

Так нет точки отсчёта.
Но я вот тут подумал, если бы в Бородино за ширму сетапы спрятать, и попробовать звук монетизировать…

1 лайк

Будет полный твинпикс! :grinning:

3 лайка

Меня сейчас более чем впечатлил ЦАП ALT4 TE. Первый раз в жизни когда мне звук с цифры понравился больше, чем с винила, особенно учитывая уровень винилового тракта.
Речь идет про демонстрацию в пятницу вечером системы Лаборатории ВК.

5 лайков

Этот?
Изображение 17

6 лайков

Он самый.
Просто чума.
Там был его разработчик, его обступили потом с вопросами.

2 лайка