🇷🇺 Выставка РосХайЭнд 2018, 2019, 2020, 2021, 2022 — Россия родина Hi-End!

Велика вероятность, что я буду на стенде №5 “Лаборатория ВК”.
Будем представлять:

  1. традиционно трёхполосную АС с токовым ламповым усилителем;
  2. гибридный интегральный усилитель Electrotone;
  3. усилитель для наушников Electrotone (транзисторный, УПТ с прямой электрической связью (без конденсаторов) между каскадами);
  4. фонокорректор Electrotone (ламповый).

Из источников будут виниловый проигрыватель и CD/SACD плеер.
Всё время выставки будет можно послушать как заиграют ваши наушники с нашим наушниковым усилителем как со своего источника, так и с наших, в том числе и с винила. (Могу сразу нескромно сказать, что в случае с винилом это будет очень и очень круто).
До кучи (чисто утилитарно) ЦАПы тоже будут наши: или Myst 1862OCU, или Аббас.
Демонстрация работы АС, усилителей и фонокорректора в зале Эксклюзив в субботу с 18:15 до 19:45 (два сета сразу).

7 лайков

Ого! Неожиданно

2 лайка

Тут пришли уточнения.
Наш гибридный интегральник будет играть в паре с авторской акустикой на базе динамиков Tannoy Guy R. Fountain m3839 15 дюймов с авторским сведением полос и кроссовером.
И демонстрацию в зале Эксклюзив перенесли на пятницу вечер на то же время с 18:15 до 19:45.
Кто в Москве приходите! Это будет реально крутяк, обе системы.

3 лайка

Кто автор этого проекта?

Корпуса Сергей Поляков, сведение кроссовера Роман Вминялкин electrotone.ru

3 лайка

Пару новых моделей привезу. Одна маленькая на 8", другая побольше, на 15"
Можно прям оттуда в ̶к̶о̶с̶м̶о̶с̶ тур запустить :wink:


32 лайка

Саш, так ты уже сейчас опрос запускай, чтоб к концу выставки уже кандидат на забор акустики был.

2 лайка

Опрос запустил

1 лайк

Сфоримровался состав АС на выставку, Ария-S, Танго 861ТХ, прототип полочника в 2,5 полосы ( на фото ) и Танго 861LS.

31 лайк

Тем временем, уже завтра стартует выставка РосХайЭнд 2022. А я добыл для вас немного спойлеров:

А к одному тракту я и вовсе приложил руку, опыт и небольшое количество техники:

Приходите, выставка ждёт с четверга по воскресенье

28 лайков

А по опыту прошлых РХЭ, как это происходит? Все по очереди включают системы?

по очереди

1 лайк

В общем зале, который на фото, все по очереди представляют и включают свои системы. Время на представление отмеряется по песочным часам, которые передаются по цепочке. Осмотр экспозиции и беглая прослушка здесь стоя. Параллельно с этим в зале Эксклюзив согласно расписанию есть прослушка почти каждой из этих систем уже в более привычных условиях. Там есть посадочные места. Расписание зала здесь:

2 лайка

Отряд Самоубийц снова в деле ))

Надо будет обязательно посетить

2 лайка

Спасибо, все понятно, можно не ходить.

1 лайк

А в чем смысл интересно такую выставку делать в опенспейсе… Помещения… Его вообще нет. Как там можно что то оценить.еще и шумгам постоянный

4 лайка

Там фишка в том, что есть специальный зал для прослушивания, в который по расписанию приносят-уносят аппаратуру и можно не вставая со стула в хороших условиях переслушать все сетапы, ещё и заранее зная когда кто будет играть.

В зале оставалась пара пустых столов, однако, среди тех, кто уже заехал, на удивление, не было трэшака, как в прошлые годы. Аппаратов с дверными ручками на лицевой панели, с оголёнными силовыми контактами на корпусе или попытками сделать художественную резьбу по дереву своими силами.
То ли призрак импортозамещения их ночью посетил и обещал нассать в манную кашу, то ли ещё что, но экспоненты подтянули визуальную составляющую. Даже ALLB в новой версии своей крупной коаксиальной акустики сделали тёмный полупрозрачный гриль и аккуратный корпус в строгих формах. Я их раньше как раз ругал за некоторую неаккуратность исполнения.

2 лайка

Приглашение от Дмитрия Свободы на выставку Российский Hi-End 2022.

8 лайков

Не все. Слушается 1 сетап в час!
Это с ума сойдешь целый час слушать… Каждый сетап
Там неск дней надо тусоваться чтобы все переслушать в этом зале.
Но к залу вопросов нет. Идея хорошая.
Но зачем такой ущербный опенспейс

1 лайк