🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Я этот сд еще в 2018г в Марриоте видел)

Они молодцы, шампанское мне налили, когда в первый раз в Мюнхене были. Я был их первый посетитель, у них тогда денег только на Марриот хватало))
Звук очень прозрачный, вч и верхняя середина одни из лучших, но вот НЧ толком послушать не удалось.

Мне тоже интересно.
Судя по фото, одним из источников был верхний СД от реги, а на усиление вепрхний ламповый интегральник от Unison R.
Они, вообще, Регу любят. В прошлые разы у них и усиление от Реги было.

Да, помню. Там это вообще было одно из лучших, что я слышал на выставке.

Когда я был там, у них еще не было винтажной серии, поэтому, как она звучит, не знаю. F1-серия, да, одно из лучшего, что я слышал в Мюнхене, но вот более младшие сериии сильно проигрывали F.
Кстати, у них и сейчас усиление от Реги в стойке, сразу, не заметил и вертушка тоже)

Вот, кстати, очень грамотное оформление рекламного флаера, сразу видно, кто присутствует в данной локации

4 лайка

Интересно, что это за акустика. Полочники в том числе… :neutral_face:

Ставлю на BBC LS5/9 - Graham Audio - British manufacturers of high quality loudspeaker systems

2 лайка

Большие тоже Graham … или Jensen
Kondo Audio Note Japan room at the Munich High-End Audio Show 2023 features Jensen and Graham speakers combined with iconic Japanese tube electronics

2 лайка

Нашел :grinning:

4 лайка

Понимают к чему подключать

3 лайка

Парни, загляните к Mark Levinson, были новинки?

Там не всё на флайере написано!!! Там почти всё время Фикус присутствовал. Два раза я заходил и он там «центровым» присутствовал. :slight_smile:

1 лайк

Так он у себя в инстаграме эту систему пиарил.

Там его «Горизонт“ играет… Звук был супер.
А вот и топы выставки, по его мнению:


2 лайка

Не смущает надпись большими красными буквами Designed in China?)

тот случай когда Al Di Meola мечтал подписать свой альбом.
интересно какая система у Рика

8 лайков

Была в системах известных людей. Да и в интернете не сложно найти. Вилсоны по моему

1 лайк

Да спасибо нашел. у него их много как перчаток, помимо вилсонов


2 лайка

Видимо, я, второпях, лица китайцев и японцев попутал. Бывает…