🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Тема для освещения последней и лучшей выставки про это наше всё. Прямые включения и наши репортеры передают с места событий!

  • Буду там
  • Хотел бы но …
  • Выставки уже закатились
0 проголосовавших

Смысл? Если у тебя Аудионот

3 лайка

Аудионотом жизнь только начинается.

3 лайка

Вообще подумывал ехать, но чето в Праге случился какой-то передоз - впервые возникло ощущение, что “наелся” выставок, хочется отдохнуть до следующей Варшавы. Но Мюнхен летом шикарен, и людей повидать хочется, в нерешительности теперь. Буду смотреть видимо накануне, сорваться или не.

Кстати, Варшавскую выставку для потребителя я считаю все таки лучшей - там и уровень сетапов достойный, чего не хватает, например, в Праге, там как-то все без огонька; и возможность все их отслушать нормально, хоть час сиди, хоть диски свои приноси - в Мюнхене зачастую можно зайти на затылки посмотреть, пробиться на центральное место надо постараться. Даже АН ваш ненаглядный в Варшаве был :slight_smile:

4 лайка

А когда следующая выставка в Варшаве? Мне недалеко , можно посмотреть

Цитата

Осенью. Правда рекомендую.

http://audioshow.pl

1 лайк

Кто поедет впервые в Мюнхен, рекомендую музей БМВ еще посетить (хотя там много наверное что можно посетить)), оставил приятные воспоминания.

3 лайка

Так же в мае, в ботаническом саду Мюнхена, цветут рододендроны. Красота!

3 лайка

Спасибо большое! Будет время свободное , обязательно побываю

Он и осенью прекрасен, фест его ведь так заразен.

Много отметилось! Ждем прямых включений из залов!

Вау! Там будут установлены камеры бара?

Баракамеры, ага

4 лайка

Петр Квортруп там будет, говорят :wink:

Что? Европа уйдёт под воду после этой выставки?

1 лайк

Достижения арабской культуры потом показывать будут.

Все хотят быть Мюнхеном

Сергей Поликов про Мюнхен 2017:
«…
Так тянет в лувр… но сад… хозяйство… долбаные куры!
Решил поднять свой зад, хозяйство на замок, курей продал … и на вырученные деньги вТаиланд, Германию, по адресу: München Lilienthalallee 40 80939 München, на выставку High End 2017. Пишут что на выставке будут свежеизготовленные Legacy Series. Мол все работники трудятся в поте лица. Предоставили даже коротенький фото отчет.
“TANNOY выступит на выставке Hifi Deluxe в Мюнхене с 18 по 20 мая 2017 года. Это будет ваш первый шанс в континентальной Европе услышать колонки серии Legacy! Команда TANNOY будет с отличной музыкой и удобными стульями!
Шоу Hifi Deluxe находится в 5 минутах езды на шатле от High End Munich и работает до 20:00.
Мы с нетерпением ждем встречи с вами!”
Ну как после такого приглашения не поехать. Опять же стульчик обещали дать, удобные!
Может кто едет, вдвоем веселей будет . Знание иностранных языков, ох как приветствуется .

Страшный ураган идёт на München !, а если не будет урагана? Тогда München спасен от страшного урагана!
Вся суть искусства заголовков.

"Когда я первый раз очутился в Мюнхене, то стоя теплым вечером на тротуаре Курфюрстендамма с ужасом наблюдал как рушится один из столпов моей веры в германский орднунг.
Толпы немцев, проходящих мимо, непринужденно бросали на землю окурки сигарет и с веселым смехом проходили мимо.
Я ждал, что разверзнутся небеса, с неба спустится рассерженный Адольф Алоизович и истерично закричит:

  • Хальт! Цурюк, дойче швайн! Хенде хох!
    И потом застрочит из шмайссера: та-та-та-та-та-та
    Везде кровь сразу, мозги на асфальте, и крики:
  • Нихт шиссен! Нихт шиссен!
    А потом появится зондеркоманда и, буднично напевая песенку Хорста Весселя, повезет трупы и мусор в крематорий.
    Но ничего этого не случилось. А чуть позднее появилась пара турков, которые быстренько все убрали."

Paul Eluard написал:
А в Мюнхене тоже есть Ку-дамм?

Ну конечно, конечно Вы правы, как сейчас помню эта площадь Плацль (Platzl), недалеко от центральной площади города Мариенплац.
Это еще ни чего, с утра мне рассказали, что я хотел женится на немке работающей в пивбаре, причем на обоих и сразу. Мотивируя что халявного пива будет в два раза больше.
Блин, да сам удивляюсь как такое могло произойти,
Прошу прощения, перепутал. С другой стороны мало ли что предвидится после немецкого пива, но пиво класс!!!
Все очень просто, сначала меня затащили в пивнушку на Хофбройхаус, потом пришлось таскать на себе сопровождающих. Вот и устал маненька.
Мой батя если бы знал, что я пью пиво в пивной где выступал гитлер, убил бы сразу по приезду домой.
(Всегда интересовал один вопрос, почему в Германие, в пивбар с детьми можно, а у нас нет!)

"Второй раз меня постигло разочарование, когда где-то на окраине Мюнхена мы встали у железнодорожного переезда на красном сигнале светофора. Поезд проехал. Прошло пять минут. Сзади скопилась очередь, а светофор всё моргал. Еще через пять минут стало ясно, что в его системе произошел какой-то сбой. Все терпеливо стояли. И тут я, стиснув зубы, сказал:

  • За Родину! За Сталина!
    И нажал на газ.
    Немцы еще несколько секунд постояли и пугливо озираясь тронулись за нами.
    В третий раз, находясь в одной суровой компании в Гамбурге, где-то в одном из заведений Рипербана, мы наблюдали разгоревшийся конфликт между барменом и каким-то смуглым, похожим на цыгана, парнем.
    Немцы притихли.
    А тот опрокидывал барные стулья, что-то вызывающе кричал и всем видом показывал, что сейчас натянет бармену глаз на жопу.
    До этого не дошло. Один здоровый мужик с нашего стола взял наглеца за шкирку и смачным пинком выкинул на улицу.
    Потом были аплодисменты, брудершафт, и бутылка «Смирнов» у нас на столе.
    Такого рода историй можно было бы рассказать довольно много, но я вот что хочу заметить.
    Немцы слишком доверяют государству, самодеятельность у них не одобряется. Там все строго разграничено. Эти занимаются политикой, эти убирают мусор, эти работают на заводе. Каждый занимается своим делом.
    Но если вдруг произойдет сбой, немец долго не протянет. Он, как домашняя собака, очутившаяся в лесу без ежедневного пайка и строгого надзора, моментально погибнет. Он не привык действовать в условиях самодеятельности и многозадачности.
    Погибнет весь «цивилизованный мир», весь огромный капиталистический концлагерь. И никакие герои Марвел его не спасут, когда начнется Апокалипсис."
    Дмитрий Евсюткин

На встречу с прекрасным или в погоне за Tannoy Legacy Serie!
Пока все счастливчики будут делиться своими эмоциональными статьями о выставке проходящей в Мюнхене - 2017. Я хочу поделиться, как можно добраться до этого волнующего мероприятия и что от него ожидать.
Больше всего меня пугало, что Европа зона для не курящих + языковой барьер. По этому поводу масло в огонь подливала жена, мол найдется на тебя управа в Европе. Штраф за курение 50 евро.
Когда я заявил жене, что меня не пугают трудности и я решил съездить во чтобы ни стало, с этой минуты начались мои тяготы путешествия за перекрестным.
После небольших торгов и недолгих споров, что-то около недели, она сказала что поедет со мной, и надеется на очень щедрые премиальные связанные с этим наитруднейшим, для нее путешествием.
Мотивацией было, что она не хочет потерять меня как хорошего человека и мужа, предполагая что я потеряюсь на просторах Европы, либо меня утащат горячие немецкие женщины с пониженной социальной ответственностью или того хуже саксаульные меньшинства. Не знаю с чего она это взяла, вроде поводов не давал.
Взамен требование жены были прогулки по городу и посещение местных магазинов. По моим понятиям это было одно и тоже. Будь то просто прогулки по магазинам, либо просто пошли по магазинам.
Тут впервые я начал подозревать свою жену, что она, после долгой совместной жизни, решила меня развести, но я был стойкий оловянный солдатик.
Со своей стороны я робко напомнил, что мы едем на выставку. Поэтому с утра выставка, до 18-00, ну а потом если захочет и будут силы, возможны лёгкие прогулки, без кошелка по городу.
После выдвинутых мной требований, мы не разговаривали почти сутки, что бывает очень редко. В итоге договорились, она в город, я на выставку, кошелёк в сейфе.
И так:
Для начала Вам потребуется виза и авиабилеты. Шенген у меня был с прошлого года, а вот с билетами пришлось повозиться. Перелёт аэрофлотом был дороже на 9000 рублей с человека, по отношению других компаний. Подумав что меня не испугает летающие ведро с болтами, я выбрал в пользу экономии. Так же решил отказаться от питания на борту самолёта и багажа. У меня все равно кроме зубной щетки ничего не было, которая летела в Германию у меня в кармане, на который у моей жены были виды, по поводу заполнения его своими вещами.
Жена же набрала два по десять килограммов ручной клади и конечно , как всегда мы что-то забыли. Не важно что, но забыли и естественно по моей вине. Как потом оказалось мою СТОПОЧКУ вещей. Прошу не путать со стопочкой на посошок.
Это были мои первые тяготы путешествия в Мекку аудиофилов всего мира.
Билеты обошлись в оба конца 9000 рублей на одного человека, компанией Ютэир.
Рано утром, когда мы вышли к такси, я был похож на новогоднюю елку обвешанную сумищами, сумками, сумочками, пакетиками, зонтиками от солнца и дождя, остального названия я не знаю. В этот момент я пожалел, что купил авиабилеты без провоза багажа.
Такси в аэропорт обошлось в 1100 рублей.»

9 лайков

Последние приготовления к выставке))

3 лайка

Cудя по выражению лица, он её разбить хочет.

2 лайка