🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

Вы даже не представляете на сколько дорого, многие даже достаточно крупные отказываются от участия, посмотрите, как мало Американских производителей, которые брали себе комнаты… либо просто с кем то, либо диллер…

3 лайка

Да уж.
Меня поразили крохотные комнатки Dali и Focal/Naim
Видать и им непросто.

1 лайк

Не были в этот раз Ballfinger, Fone, Chasing The Dragon, Analogy records…

15 лайков

И Мартинес и Шоппер продали все магнитофоны на выставке… ВСЕ!

14 лайков

Что про Карму никто не пишет? Слушали большие Кармы на выставке? Как впечатления? И новые Мартены?

И еще рупоры STEIN интересны. Какое впечатление произвели? Кто слушал?

1 лайк

Хотел прикрепить видео с Кармой, но не получается))
Карма звучит очень красиво, но у меня складывалось (субъективное) ощущение, что звук приукрашен, черезмерно детален, хотя я не люблю это выражение. Внешне они как произведение искусства, на это ведешься, но слышна система, что не происходило, когда слушал Стейнхейм, в которых дизайна на ноль, а звука на сто, и он абсолютно свободен и натурален.
В комнате с младшими мартенами была вообще катастрофа на мой слух - звеняще- цокающая какофония)))

3 лайка

Вот это немного и напрягает, когда слушал Карму в Москве, не помню какая модель, в Ноте+ стояли, звук был резкий и неприятный…
А год назад на выставке стояли младшие Кармы, прекрасно играли!
Стэнхаймы для меня разочарование, были высокие ожидания,много слушал их, даже в Швейцарию ездил к ним, слушал верхние с СН. Мне они не понравились в итоге. Не играют они на эти деньги.

2 лайка

Лишнее подтверждение тому, что все очень индивидуально и зависит от жанровых предпочтений даже на самых топовых компонентах.

3 лайка

IV часть фотоотчета с форума my-hiend…HiFi DELUXE…по-богатому)

https://www.my-hiend.com/vbb/showthread.php?13419/page123

10 лайков

размещать в помещения с 1 классом чистоты и находиться в специальной одежде…кашляющих расстреливать на месте

4 лайка

2 лайка

5 лайков

Полная система от Kharma c АС Kharma Enigma Veyron D2, считаю лучшей на выставке по всем параметрам Ultra High End Audio! Но самое главное по звуку!
Также хочу отметить две системы с обновленной акустикой Marten Coltrane!!
И полную систему от Грифон!!

3 лайка

Нет, в этом году не еду.

1 лайк

Marten в обеих системах играли великолепно.
Но больше по душе пришелся их дуэт с Engstrom…

5 лайков

4 лайка
2 лайка

3 лайка