🇩🇪 Выставка Munich High End 2018, 2019, 2020, 2022, 2023, 2024

И Pilium не помогли раскрыть Magico ? Совсем плохо?

2 лайка

Тут видимо подход к подготовке КДП совершенно иной. Могли бы заморочиться по примеру Stenheim

1 лайк

Вот и я удивился, думаю, не может такого быть по идее с такими компонентами.

1 лайк

Была каша. Вот тут маджики были на высоте. Все еще резковато, но класс чувствовался!
Фотки не добаляются @dmitre :frowning:

1 лайк

7 лайков

Все :100: фаворит, просто уничтожил всех! Лучшее, что в жизни слышал!

22 лайка

Вы слушали эту связку?
Очень интересно - как там с НЧ, они есть? Или без саба никак?

Что это такое вообще? :grin:

Ох, обидно…

Да конечно. Там достаточно все сбалансировано. Но я слушал контент, тот который на тот момент играл.
Если бы была возможность поэсперемтировать с жанрами и уровнем громкости, то можно конечно дать окончательный ответ.

Все же по звуку, мне больше понравились Таннои. Но опять же на том жанре, что играл. Очень мягко и натурально





7 лайков

А, как вам компоненты Playback Designs? Удалось что-то про них понять?

Сами понимаете, это все в комплексе. Тоесть выделить какойто компонент, послушав 10мин (больше времени слушать просто нет, не успеешь на все) очень сложно.
Просто эти комплекты запомнились именно мягкостью, интересностью, если так можно сказать :slightly_smiling_face:

1 лайк

ok Спасибо. Под какой-нибудь Пынк Флойд затея похоже сомнительная((( И низ и масштаб… представить сложно, слушать конечно надо…

Так как я сторонник конструкции “улий” и совсем не люблю “столбики”, то да такой звук мне более “родной” :slightly_smiling_face:
Хотя вот эти за 100к.уе, не знаю куда классифицировать😁




7 лайков

Видимо, не разыгралась система, когда ты слушал…

1 лайк

Эксклюзивчик



13 лайков

Я видимо пропустил. Не видел такой зал. Зашли с Никитой маджико послушать, второй раз был сильно лучше.

2 лайка

Ну чё-как?

Если доведется оказаться в этом зале - пожалуйста задержитесь на пару минут - было бы интересно и Ваше мнение о нижнем диапазоне. Мне это действительно важно.

Как в целом ощущение от выставки? Драйв, жизнь есть? Производители заряжены?