Выставка Loudhead в Сокольниках 28-30 октября 2016 ссылка на бесплатный билет

Попробуй попробуй, если твой карабас с ними справится конечно))) жанрово-то как раз им в масть то что ты слушаешь да вообще если баеры зенхами перемешать не взбалтывая то что-то похожее на изо и получается

Должен. у Один 80Ом
просто надо понять потянет он по басу ,каши не будет. Как там омаж сказывается на частотке …

Ну катодный повторитель не будет в восторге от столь нихкооомной нагрузки, но мало-ли… Другого, все одно нет…

есть вариант выходники поставить как у Сергея Seryi

Ну если это не в катод, а в анодную цепь, превращая усил в классический SE, то это дело, а если не в анод, то деньги на ветер

Ну как я понял у @cosmos стало меньше мотиваций тащится на шоу т. к. он таки последовал вчерашнему совету и послушал утопии в магазине , а не в условиях привокзальной толкучки

1 лайк

Пошел кто?

Я на Woodworks пойду схожу.

1 лайк

Посети стенд G06 :wink:

1 лайк

Это ты о часах говорил?
Выставка крутая, но мало было участников(

Паша, есть смысл ходить? Есть на что посмотреть?

1 лайк

Не-а, не часы.
Por Favor коллекция, консоли в том чисое

Есть! Мне понравились theply, Мастерская Клименко, мастерская Квадраттруба

1 лайк

Вопрос по теме - а завтра выставка будет работать? Вроде на оф сайте до 30-го заявлено. А в теме 28-29?

1 лайк

Я когда тему открывал, они ещё день не добавили.

@Captain

40 Likes, 3 Comments - Глеб Филатов (@9le6) on Instagram: “Презентация новинок от Сони прошла на ура. Кроме наушников особенно порадовала куча подарков для…”
2 лайка

О, блин, точно! Хотел же пойти Sony послушать!

Оффтоп. Всегда когда смотрю (посещаю) выставки с наушниками, внутренне съеживаюсь, брезгливый я, что местами усугубилось медицинским образованием… Т.е. внутри понимаю, что ничего страшного не происходит, отрубевидный лишай лечится с пол пинка (если знать что это он и чем лечить)), а чето похуже вряд ли через наушники подцепить, но как-то все равно коробит общественное пользование таких интимных девайсов.

Сорри. Всем посетителям - приятной выставки! :smiley:

2 лайка

Ребята, нужен кому-нибудь билет? Могу скан своего прислать, т.к. не пойду.

а там еще и билеты? самое смешное: все что там, есть в магазинах каждый день в более удобном месте, без перерыва на обед и без билетов ахаха