Выходит новая версия известной платы NMR media renderer interface (ранее ABC Edel)

Дорого это преувеличение, если есть деньги на эту плату, то и и на Roon найдётся :wink:
Да и Roon уже стандарт де факто

3 лайка

Ну какой он “стандарт”, если его даже на NAS Synology поставить нельзя?

Глупая какая - то систем, вынуждающая компьютер использовать как “ядро”.
Зачем “ядро”, если достаточно NAS и DAC с рендерером. А уж планшет или смартфон, чтобы “рулить”, у всех найдется.

1 лайк

У меня на Qnap прекрасно Roon жил, но все равно поставил на рекомендованный NUC7i7. Потому что желаю получить максимальное качество и вложения в софт в четверть стоимости какого-то кабеля считаю нормальным.
Но и обычное upnp тоже может играть, пробовал раньше и с вами согласен

500$ Это явно не четверть стоимости кабеля :slight_smile:

Да, интересная штучка. Давно хотел NMR попробовать. Да вот только с PayPal не дружу совсем :frowning: Может кто будет здесь продавать.

Если есть карта банка телефон и Почта то завести аккаунт PayPal проблемы не составляет.

1 лайк

В МСК могу с первой версией NMR познакомить.

А если найдется кулибин то ему бы отдал проект склеивания NMR + DMCK + boost (Есть почти все детали). Получиться в результате именно NMR2 по качеству, по функциям чуть проще. Мои знакомые мастера слились в туман, ищу прямые руки с паяльником.

2 лайка

Не в EQ счастье у NMR, ну ей богу, из нее очень аналогово звук льется. Чем то Арку напоминает.

2 лайка

запилил, поставил на прогрев…раминается в поисках Беркли :grinning: порвать-не порвать, аль пусть поживет лето еще…

Пока категорически не любит улучшайзер в виде ifi. Просто отказывается с ним определяться.

9 лайков

Лапшичка неделю заваривается.
На сигнальные пути лучше 0,4

2 лайка

Да что было )) это пробный вариант, понравится будет все немного другим, начиная с корпуса (и БП и обвязка)

2 лайка

И в чем дело?


Сейчас стример в Саратове.

1 лайк

Есть?

Напиши в личку адрес, есть обрезки немного.

1 лайк

Сегодня забираю в пункте выдачи.

Хм, у меня месте с iFI micro USB 3.0 работало норм. Но потом перестал совсем… Отправил Лаванши обратно.

1 лайк

Оказывается карта вывода еще свою лепту вносит, от штатного USB с мат платы через iFi puripher 3.0 прицепилось. Если через Jcat -начинает отваливаться, там еще варианты с одним-двумя портами + внешнее питание…короче пока максимально упростил цепочку для прогрева, потом уж экспериментировать буду

4 лайка

Вай-фая нет, хдми-нет, кучи юсб сидящих друг на друге, так же нет, Roon, по умолчанию, однозначно лучше малинки…ну, да, цена, конечно…

Новая плата появилась на сайте и стала доступной к заказу.

6 лайков

Я хотя и не паяю, вообще, а так, немного разобрался в плате, но все-таки есть совершенно ламерский вопрос, а как к ней присобачить юсб-выход?
И второе, каким образом ее можно интегрировать в готовую плату цапа?
Через 24-пиновый разьем?
Но я на платах цапов такого не видел, наверное, есть какой-то переходник?
Кто-нибудь может подсказать?
Интересно, конечно, есть ли авторы, готовые, по желанию клиента, интегрировать данную плату в свой цапа?