Выходит новая версия известной платы NMR media renderer interface (ранее ABC Edel)

А что ж вы не полностью мое сообщение то вставили сюда, обрезав более половины и вообще не показали второе? Вытаскивайте все, раз есть такая техническая возможность.
Все правильно, а кто вы мне чтобы указывать, если я находился в рамках приличия как общечеловеческой этики, так и темы. Зайдите на ДХ и посмотрите, или вспомните раз были 10 лет, где и когда я что-то когда-то агрессивно защищал и тем более владея аппаратом. Критика схемотехники и качественного исполнения что Headtrip, что Abyss 1266 была вообще-то как раз моей и одним из немногих.
Ну а талдычить как мантру на основании того что “я художник - я так вижу” на протяжении одного сообщения за другим про “китайчиность” на основании крепежа конечно можно, только смахивает на троллинг.
Клабньюмен, хм, да, бывало и от него попадало, с той лишь разницей что он себе “любимчиков” не делает, ни среди новичков, ни “гуру”(по классификации дх разработчиков, авторов и пр).

То что с такого обращения начинается читать дальше смысла нет. Если Вы все ещё не поняли что атмосфера тут на первом месте, ну штош, дальше разжёвывать не поможет.

2 лайка

Я многое понял…

Ясно чего -“позолотить ручку”

лучше про NMR .
как на твой слух, в сравнение с тем что было ранее в системе.

Пожалуй, лучшее для меня. Без преувеличения. И музыкальность и разрешение, всего в достатке.

1 лайк

В общем сам решил проблему:

это кривота, т.к. у спдиф и аес разный уровень сигнала,не говоря уже о волновом сопр. Надо брать ттл сигнал и загонять на переходную платку со своим трансиком буфером и делителем.

1 лайк

Если говорить с точки зрения ПОЛУЧЕННОГО конечного результата, то я более чем доволен качеством цифры.
С точки зрения спецификации AES, на ПРИЕМНИКЕ допускается до 0,2В, что в купе с выходом спдиф 0,5В и коротком кабеле прекрасно обеспечивается.
Да и на коротких линиях (существенно меньших длины волны) волновое сопротивление практически не влияет.

1 лайк

угу…главное, что устраивает) там в примечаниях еще много интересного.

Так это как раз из примечания 2.

Пока маловато информации во сколько раз NMR переигрывает Raspberry Pi? Кто уже слушал?

Андрей, а как музыка играет на 24-192? нормально? Ну в общем я не настроен спорить, бога ради, слушайте так если нравится, работает и ладно. я лишь хотел помочь по нормальному сделать.

она не распберри переигрывает, а шляпки разные на ней.

1 лайк

Я имел ввиду со шляпой вместе :grin: ! Цена её в десять раз больше, а звук?

смотря какая шляпа, в бюджете до 30тр за шляпу малину и бп, она интереснее,. дальше нет ИМХО.

Вот эта ​PI2AES

502 хуже, а пи2аес не слушал.

У многих PI2AES уже на руках, только почему-то странное молчание?

Спасибо, Руслан! Но пока вроде все хорошо.
Прекрасно держит 192. Прямо сейчас играет.
Я сейчас тестирую усилитель на ICEpower. Разрешение сумасшедшее!

1 лайк

отлично)))