Выгодные покупки интересных боксов

а что в этом плохого?

там кстати все песни нормальные из жизни -хиты. все что крутилось по радио в угнанных тачках. погляди саундтрек. все известное

Я про себя написал :slight_smile:

а ну ладно, а я думал про меня:)

https://www.discogs.com/Various-Grand-Theft-Auto-Vice-City-Official-Soundtrack-Box-Set/release/523221 это на всякий случай

От итальянского амазона предложение: берете три коробки из списка, самая дешевая достается бесплатно


Учитывая, что многие позиции там и так самые дешевые, то можно разгуляться.

1 лайк

Господи, сколько де там классных дисков. Вопрос даже не в том как купить, а когда это все вдумчиво слушать…

3 лайка

Ну вот, все доехало в лучшем виде. Опять две посылки в один день. Моцарт доехал до 10 дней, упаковка монументальная, сама коробка и внутренности уже произведение искусства. 50-дисковые боксы Ашкенази и Кемпфа смотрятся игрушечными в сравнение с этим монстром. Остальное от mdt через берлинскую “бандерольку” и с амазона итальянского через бандерольку дошло в сохранности, но и существенно дороже. Так что пост выше “берем 3 платим за 2” очень становиться актуальным, думаю взять Бренделя/Гульда/Поллини таким способом.

2 лайка

Прекрасный Jpc.de сделал подарок и назначил цену на Гульда 115 евро с доставкой. Гульдофилы поторопитесь, я ночью прикупил.
https://www.jpc.de/jpcng/classic/detail/-/art/complete-album-collection/hnum/6731413

1 лайк

Цены отличные, но реально вопрос-когда всё это богатство слушать?

1 лайк

После работы бегу прям домой, слушать, даже стал теннисом жертвовать, иногда все выходные дома сижу.
Пришел Гульд в идеальном состоянии, там одна книга весит 3 кг наверное, таких фолиантов я не встречал еще, дослушаю начатое и за него повторно примусь.
Но Jpc продолжает радовать: вот интересный бокс даром для любителей итальянской оперы, барочной в первую очередь Opera Italiana (Operngesamtaufnahmen) (40 CDs) – jpc
Внутри диски выглядят так, издано прекрасно, записано оригинально: очень близко микрофоны, сопровождение на втором плане, маленький объем, и постоянно кто-то либо ходит, либо листает страницы, слушатель на сцене короче.

1 лайк

Кстати итальянский амазон закончил раньше времени акцию 3 за 2 и теперь купи 2 и получи скидку 20% за каждый активна

Пианисты




Скрипачи



Разное



Верди был куплен за 17f, аж обидно за него

2 лайка

@Peleset
Александр, можете порекомендовать веолончелистов, в том числе современных?

В каком репертуаре?

Где в основном соло веолончели ( трио тоже)в различных жанрах, включая современное видение классики и вообще современную музыку. Хотелось бы драйва в музыке, не спокойное что-то.

Например: Bruno Cocset , Jean-Guihan Queyras, Pieter Wispelwey, Emmanuelle Bertrand…

Ну и несколько дисков забавных

Les Violoncelles Francais - Meditations - 2010 - Mirare

Sinfonie di Viole (Liquide Perle) - Hille Perl & Sirius Viols - 2013 - DHM

Leo, Fiorenza, De Majo, Sollima - Neapolitan Cello Concertos - Sollima, Florio - 2012 - Glossa

3 лайка

Спасибо, поищу что это такое. Названия вообще не знакомые

Классический репертуар закрывают

Причем Фурнье понравился мне больше, но там до 20 века, я подряд оба бокса слушал.
У Ростроповича в составе есть более современные (в смысле 20 век): Бриттен, Мессиан, Бернштайн. Лютославский и Лиггети есть в других изданиях, ему много кто посвящал из современных.

Можно ли назвать их драйвовым, вряд ли это то что ожидаете. Вот Лютославский точно не спокойный, второй раз не скоро рискну слушать.

вЕолончелистов?

Ага вЕлосипедистов :)) сорри. Через Е ламповей звучит:))

Jpc прислал купон на дополнительные 10% скидки, ответил взаимностью в виде



2 лайка