Выгодные покупки интересных боксов

Вот появилась распродажа боксов от DG&DECCA от http://www.mdt.co.uk/special-offers/box-sets-on-decca-and-dg.html
Масса интересного особенно в небольших боксов по смешной цене, но доставка у них не фиксированная и пакуют плохо.
Не проходите мимо: Булез, Тюрек, Малер в 5 видах, Хайтинк, Скрябин, Хаскил, Погорелич, Кирби, 111 the piano, King`s College, Cambridge
Завидую у кого этого нет еще, цены прекрасны.

1 лайк

Прикупил на итальянском амазоне



Есть еще



И вот Vivarte Collection, Vol. 2
http://www.arkivmusic.com/classical/album.jsp?album_id=2228793

50 евро за 50 CD
Последний только если через у кого есть американский ящик, не шлют в Россию.

1 лайк

Когда ж все слушать!

1 лайк

Нет такой цели :slight_smile:

я в обычный день 3-4 диска вечером, в выходные побольше, так что идет потихоньку, но неслушанных еще 500 наверное, тем покупки выше, но не критично

Вот я инвестирую в тот момент, когда 3-4 диска смогу вечером :slight_smile: есть подозрение только, что как бы мне не хотелось, к тому времени формат может отмереть. Хотя, в принципе, проигрыватель должен остаться :slight_smile:

Не стоит загадывать, у меня не было времени на музыку, но потом сломал ногу, и три месяца только и делал что слушал, потом привык.

1 лайк

Согласен. А на чем слушаете?

У меня все глубоко переделанное: Nola Viper II и и MF 1000

Ну, кстати, в моем представлении аппаратура как раз играющая классику. A CDплеер?

Самосборный на основе mf, редкого японского цапа и клоков всяких и usb входов.

А кто что про такой бокс думает?

Вот еще новый Ойстрах. Что-то много его в последнее время

У почты прошел новогодний запор и в один день пришли три посылки, две из которых были с интервалом один месяц отправлены из jpc.de но самая большая 9 кг и вкусная пока еще в пути.
Амазон пакует безобрано (французский, итальянский, немецкий проверяю Sviatoslav Richter - the Complete Album Collection - Sviatoslav Richter: Amazon.de: Musik), поэтому напрямую уже не беру, только через “бандерольку” и обозримость доставки хоть появляется

2 лайка

Нельзя сказать что фанат Моцарта, но как мимо пройти (11 тыс. с доставкой), можно еще заказывать, но что с остатками не понятно, надо ждать ответа.


И вот для любителей барочных голосов - два диска лучшего в полцены. Я покупаю его все что выходит, но это диск 2014 г.

1 лайк

Моцарт в пути, так что кто желает можно заказывать.

Вот может быть и выгодным и интересным, исполнители от “Hänssler”, отличные от других лейблов по крайней мере. 50СД, 1 евро за диск.

Ну и итальянский амазон как всегда радует предложениями, 50СД, 1,5 евро за диск.

супербокс по 80ым.
у меня правда углы у него облезли.мастеринг у него очень чёткий и яркий.
крутое собрание дисков. люблю и слушаю

и ни кто не равноушен (это не опечатка) к этому боксу

http://hellomog.net/wp-content/uploads/2014/08/grandtheftautosoundtrack1.jpg

все диск жокеи радиостанций которых ты слушал в угнанных машинах

это самая пронзительная сборка. многим можно вообще не покупать ни какой диск чтобы сказать что любишь 80е и знаешь . купи бокс и слушай всё- аудиофил

3 лайка

Чой-то в последнее время замечаю - саундтреки к играм, фильмам и даже сериалам становятся самым интересным материалом для ушей :slight_smile: