Выгодные покупки интересных боксов

Ну… Кейкена, Копмана, наверное, надо знать, если аутентичное исполнение старинной музыки интересно.
При беглом осмотре ещё несколько знакомых исполнителей видел.

Не настолько, чтобы ставить только это во главу угла.

Знакомых = достойных?
Можно тогда списочек сюда какой-нибудь на кого имеет смысл обратить внимание на этом сэйле?
Серьёзно, лично я встретил только пару знакомых имён, и то не уверен что они на 100% достойны покупки…
Нет, я прекрасно понимаю что “раскрученный исполнитель” - это совсем не одно и тоже, что и “хороший исполнитель”, и примеров этому в академической музыке сколько угодно. Вот и хочется, раз есть такой повод, узнать что-то новое по этой теме.

Навскидку однозначно могу рекомендовать:
Gunar Letzbor
Ronald Brautigam
Послушайте в том же стриминге при случае.
Конкретные диски не слышал, поэтому комментировать не буду. БИС - хороший лейбл, диски в фонотеке имею.

1 лайк

Его как раз я знаю :slight_smile:

Второй - это Бродски-квартет.

Здесь соглашусь, диски тоже есть, техническое качество записи на высоте.

Бокс снизился сначала на 40% и потом еще на 30%, можно брать кто желает (цена была 250 или около), сейчас с доставкой 99

5 лайков

Подскажите. Заказал в.у. бокс на JPC.de. Заказывал у них первый раз. Разместил заявку 18/04/2019. Сегодня пришло письмо на немецком, что посылку отправили по почте (вместе с трекингом посылки), но деньги с карты так и не списали до сих пор. (Хотя карту я давал и пробное списание-возврат на 1 EUR было в момент заказа) Это нормально?

Так чтобы списывалось сильно позже не было у меня, обычно сразу вся сумма, трекинг потом.
Новое, изначально Сузуки стоил под 50

4 лайка

Да, это я немного ступил, не разобрался в ситуации. Они сразу забронировали деньги на счете. Баланс у меня уменьшился, хотя фактического списания вроде как до сих пор не произошло. Но и на счет деньги не вернулись.
Но это уже явно не по теме. Сорри.

Бах Коллегиум Джапан - как впечатления?
Я немного их слышал к сожалению, сложилось впечатление некоторой безликости и вторичности. Но возможно я слишком поспешил и сделал поверхностные выводы?

Я понятно через кантаты приобщился, а их 6-7 вариантов исполнений у меня разной степени полноты, и этот один из что называется (я рихтеровское люблю), но и уж точно можно сказать что я им доволен из современных прочтений.

1 лайк

Купил вот наконец-то отдельного Рихтера, на итальянском амазоне при покупке трех из списка скидка 20% и доставка за неделю dhl за 20 евро.


вот ссылка https://www.amazon.it/gp/promotion/A2F91TEZFD8J9W?ref_=plp_pc_dp_imp_A2F91TEZFD8J9W&refasin=B00EYPQ4SY

кстати вот Аббадо за 60


или Полини подороже

посмотрю как доедет, до 10 июля акция

2 лайка

Страдатели по барочной и ранней музыке, вам подарок, у меня есть, даже обидно

6 лайков

Спасибо, успел! :slight_smile:

Фантастика какая-то - 100 дисков по 50 центов :slight_smile:

ЗЫ
Ща глянул - кое что из этих исполнений у меня есть, но совсем немного.

1 лайк

С ранними их боксами по 50 (двумя) пересечение не более 15 дисков вроде я как-то проверял

У меня отдельными изданиями, не боксами.


Бокс из 50 дисков стоит 25 евро и доставка 27

4 лайка

Летом почта бегает быстро :slight_smile:

6 лайков

ребят,слушали подобные наборы?как звучат?
Westminster Legacy

Есть такой. Звучит интересно. Интересен как цельное впечатление об эпохальном периоде. Не могу что-то конкретное выделить.

1 лайк

так то глубоко записан?нет откровенной плоскоты в звуке?