Выдающиеся некомпактные полочники

Вот

отличные полочники от Yamaha!

5 лайков

У меня такие)))
Хочу их в рояльный лак…

Те что ниже? У меня подставки в лаке, по 25 кг (песок) - с ними низы гораздо лучше.
Где-то у японцев на Yahoo объемные надписи для них бывают - как раз после лака сделать.

Добрый день. Хочу поменять аудиосистему. Сейчас стоит marantz pm-4400 + B&W 601 S3.
Нужны именно полочники с НЧ динамиком 180-200мм, но не больше, напольные поставить возможности нет. Хотелось бы не тугую 8ом. Комната 25кв.м, акустика будет стоять на хороших стойках почти вплотную к стене, сижу к колонком близко(около 1м). Хочется получить качество звука на несколько порядков выше чем сейчас. Посоветуйте связку усилитель+акустика. Бюджет 60-80тр(рассматриваю только б\у) Можно отдельно пред+мощник(чуть добавлю)

всё просто, нужно на несколько десятков раз увеличить бюджет от имеющегося-дефолтного

3 лайка

Вам сюда — 🌑 Акустика за 8000 рублей разрывает все — экономим на Audio Note, покупаем Snell, JPW, Heybrook или сюда Вступай в клуб тех, у кого 20 см!

И как теперь ощущения от Линтонов?

Винтажные европейские полочники почти все с 20см, часто ЗЯ, можно вплотную к стене.

А что про B&W DM610 скажите?
DM602 как апгрейд не подойдет наверное?

Не тугие 8 дюймов - послушайте клипш rb81

5 лайков

Если на колёсной тяге, то ас автоматически превращяються в полочники.

4 лайка

Подскажите пожалуйста за IMF Reference Standard Professional Monitor Mk. VII предлагают не за дорого на что стоит обратить внимание при покупке?

На динамики. Что то все похоже на плод чьего то творчества. Если предлагают семерки, то что тогда это ?
Imf


imf3

Не нашёл не одной похожей пары при поверхностном поиске.
Кто-то воткнул другие головки?

Получается, все не родные кроме среднечастотного. И ему, после такого, тоже веры нет.

поеду посмотрю
головки на visaton похожи
цена приятная - невозможно отказаться

Как по мне цена - еще один фактор ПРОТИВ покупки.
Есть одно золотое правило - чудес не бывает. Если сделка кажется слишком вкусной - жди подвох.

Ну и лучше купить дорого вещь в которой будешь уверен, чем купить дешево но потом рвать на голове волосы от разочарования

2 лайка

вот так вот.
теперь я владелец двух собачьих будок :laughing:

13 лайков

И как впечатления? Оригинальность выяснили или не стали?))