Выдающиеся компактные полочники

Ух, красота какая!!! Спасибо за приглашение, во второй половине следующей недели с удовольствием зашёл бы в гости, послушал !

1 лайк

Можно в четверг со стыковаться.:grinning:

2 лайка

Юрий, рад, что решил их взять. Поздравляю!
Без родных стоек в итоге?
Напиши, пожалуйста, свои впечатления, очень интересно!

diatone ds-a5 с однотактами на 2а3.

6 лайков

Да, стойки решил не брать и так дома три пары.

Да все в лучших традициях. Из особенностей абсолютная бесшовность полос, такое ощущение что звучит офигенный ширик.

1 лайк

Запишите что-нибудь с голосом пожалуйста. Вот этот трек например 02. Аэротория.flac — Yandex.Disk

С голосом, на телефон будет слишком косячно, он сильно искажает тональный баланс. А в записи выше прекрасно услышал АРУЗ, то как он выдает компрессию на тутти.

Если и попробую, то уже завтра.

Брал то на удачу. Думал приедет мыло мыльное, особенно после опусов на счет дубовости подвесов. А оно вот как получилось.:grinning:

Они как в живую по размерам физическим?
Вот на этих фото выглядят огромными, как Focal micro utopia.

a c j

1 лайк

Я же ссылку кидал, там все есть.

Ну я по ощущениям в живую…
Как что из твоих примерно?

Ну да… они огромные… на твоих фото маленькими кажутся…
Ширина 285 х высота 569 х глубина 320 мм

Это ни о чем не скажет, а вызовет новый вопрос.:grinning: Скажу так, они чуть больше твоих Proac.

По ссылке другая инфа
200x高さ360x奥行269mm

2 лайка

Сорри, я указал размер подставок…

Нет в этих AVI ничего выдающегося, к сожалению.

3 лайка

А есть ли в компактных вообще? :grimacing:

Есть те, что удивляют несоответствием звука и размера. Эти AVI не из таких. Крошечный размер, крошечный звук, игрушечный бас. Некоторые стили играют очень даже неплохо, но единственными колонками их брать не стоит.

2 лайка

иногда встречаются малютки с очень интересным звуком! И даже бас присутствует :slight_smile:

Послушали. Незаурядные АС. Чистейший и ровный звук.

4 лайка