Выдающиеся компактные полочники

Давным давно, очень понравились мне Alon Petite,
alon_petite

но их затмили, навсегда оставшись в сердце моем, Westlake Lc 5.75
6

5 лайков

Да, пятёрки от вестов очень хороши!!!
Чем-то даже больше чем 8.1 нравились…

По выразительности СЧ среди двухполосных Westlake, 5.75 вне конкуренции, 6.75 и 8.1 тоже очень хороши, но они цепляют бОльшим масштабом, а по Сч проигрывают 5.75.

1 лайк

Тут про компактные полочники терки

Повторюсь, из компактной акустики, мое уважение к KSDigital C5-Coax Маленькие мониторы с шикарной сценой. Вот даже думаю тур им сделать в Москве, вдруг кто оценит.

2 лайка

Куда уж компактнее вестов 5.75?!?

4.75 :grin:

Друзья, а вот такие полки никто не слыхал? Очень их хвалят в западных обзорах. В России тоже продавали и видимо до сих пор продают
http://www.reference3a.com/dulcet.html

1 лайк

Полки не слыхал, а напольники приходилось.
EPISODE BE с усилком Air Tight AM-201, не впечатлился честно.

Очень интересно сравнить с Dali Zensor 1AX.
Тур будет после 8-10 сентября?

А вообще 201-й с какими-либо полочниками понравился?

мне его только с Reference включали.
были еще Nola Boxer предлагали послушать, но времени не было.

1 лайк

Ruark, да еще и активные… А класс.
стопудово поют.

8 лайков

По поводу А класса у меня огромные сомнения :slight_smile:

2 лайка

Послушать СТОИТ!
А так, у Карла есть МАЛЕНЬКИЕ БОМБЫ как сказал когда-то Богдан -это Alon Petite .Классные КОЛОНКИ!

http://hifipig.com/boenicke-w5-se-loudspeakers/

1 лайк

С ПЕРВОГО ВЗГЛЯДА

Построить Качество: Исключительное.

Качество звука: сказочное представление с мешками деталь, заглянуть в записи и отличный Стереозвук. Бас не идет массово низко, но я не пропустил его, учитывая деталь, которую я был в состоянии услышать в сложных синтетических Басов.

Соотношение цена / качество: за эту цену Boenickes действительно должны быть хорошими и они, но я вижу, что некоторые не смогли уйти от ощущения, что “Вы не получаете много за ваши кровные”, однако, выйти за рамки этого восприятия, и вы будете хорошо вознаграждены.

Плюсы: точное и подробное представление со сказочными образами, даже если не в горячее место.

Минусы: не идут как поток, как хотелось бы некоторым. Восприятие что они небольшой диктор на высоком цене.

Цена: £4595 :crazy_face:

Норм цена. Все правильно обозреватель пишет.
Нужно закрывать последнюю цифру в ценнике и сразу норм.

Пока и желающих на тур особо нет. Хотя звук у акустики очень взрослый. Правда скорее мониторный, отсебятины они не добавляют. Тур смогу сделать только по Москве

1 лайк

Я в Москве (Люберцы). Хотел бы их сравнить.