Выдающиеся компактные полочники

The crossover also had to undergo change, and the LS3/5 became the LS3/5A in the early summer of 1974.

1 лайк

10-ки

И Харбет 3 сильно сдулись на их фоне? По каким статьям? На чем сравнивали? Мне всегда нравились полочные PROAC во всех аспектах, кроме подгуживающего через дырки баса. В 10-х такого быть не должно (сам еще не слышал).

1 лайк

10-ки на мое ухо более открыто играют, как будто полной грудью дышишь. Но это все вкусовщина конечно, кому то с Харбет будет комфортно в плане подачи. А мне вот чего то не хватает. Обе АС слышал на oto line pp. У меня с туканой 2 играют.
Вот тоже сравнение:

Очень интересно 10 signature еще услышать.

2 лайка

Отличные полочники от Американской компании MK sound , но необходим савбуфер , т.к. режутся до 77Гц, важное, что оформление закрытый ящик.

Киношная акустика мк .

М&К крутая контора,всегда мечтал их мониторы послушать,но на вторичен очень редки,у нас не разу не проскакивали.

1 лайк

Слушаю такие небольшие полочники со взрослым звуком…

1 лайк

О! Авторские?

Краснодарские

Они самые, sound art… Алексея Петрушевского

2 лайка

Расскажите, интересная концепция акустики

Концепция, интересна простатой, никакой фильтрации в широкой полосе плюс оформление торнадо, что отлично отыгрывает в нижнем регистре до 48Гц +_0Дц. Главное звук, с хорошим усилителем в А-классе звучит волшебно, даже на низком уровне громкости. Компания подтянулась изготовлены из фанеры, сложенные в сэндвич с внутренней безэховой камерой…

1 лайк

Динамики bmr cambridge audio 4,5 дюйма в параллель

На РосХайЭнде в 16 году были, очень понравились, они даже получили призовое прослушивание в ВИП зале

Если не тайна- какова цена?

двести

74т.р. с подставками

1 лайк

Плюс заказал у Алексея Петрушевского высокочастотными и волшебный состав на диффузоры… Состав работает, даже на слух , усилилась фактура и увеличилась детализация, хотя и в начальном варианте всего хватало.