Выдающиеся компактные полочники

Спасибо за консультацию! Буду иметь ввиду

Ага

Да какая там консультация, обращайтесь если что :slight_smile:
По всему миру любят в параметрах поврать.

2 лайка

KRIX ESOTERIX ALTUM

Krix_Esoterix_Review

Вкратце: “У этого безусловного High-End есть душа”.

Выглядит ну просто позорно.

Навеяло)))))

9 лайков
1 лайк

Десятые таблетки:

8 лайков

Такая красота не может плохо петь

1 лайк

Может, но красота, да)

4 лайка
36 Likes, 1 Comments - Michael Borzenkov (@borzenkov) on Instagram: “Короче, братва это бомба.  Значит Tannoy выпустил новый Аutograph Mini. Чтоб вы сразу поняли - это…” 25 Likes, 1 Comments - Michael Borzenkov (@borzenkov) on Instagram: “Они конечно совершенно игрушечные - в полторы ладони высотой и динамик с кулак, не больше. Но это…”

Новый Autograph Mini

10 лайков

Поговаривают (?) что эти малышки голоса рисуют безукоризненно… я их даже в живую не видел… может кто, скажет? Что да, как!?

Да, так

1 лайк

Ух, прям вот хочется мужской басс (хор) “продуть” в них. Конечно, бренд и всё такое… но, (изюминка) такого размера, справляется с протяжными, низкими (вокал) нотами(?)

Выглядят бомбически конечно
Если играют хотя бы наполовину так же - надо брать

А вдруг у Танноев все наоборот? А то последние две выставки вогнали меня в недоумение: стоит два холодильника, а звук как от мелких пукалок, жидкий, скукуженный, еще и по АЧХ кривоватый, жесть. У меня даже запись есть, не стал выкладывать на ютюб, ибо стыдоба. Может маленькие играют?

https://yadi.sk/d/dpR5d2ue3SoW33

1 лайк

Интересно, изобрели ли планарные полочники? Ато послушал планарные наушники HE400i, HE560 - просто космос, но теперь динамическую акустику слушать не могу… а планарная напольная акустика - там цена космическая :slight_smile:

Magnepan Mini

Тоже думал на их тему после моих наушников oppo pm-3

1 лайк

Neat Iota вообще удивительные в этом плане!

Audio Physic Step

step6

step5

step_2

1 лайк