Выдающиеся компактные полочники

Что можете про них рассказать, с чем довелось сравнить? Вы наверное первый владелец этой акустики на форуме.

1 лайк

V-1 , да ценник нелешевый , но кажется мне , с низами там будет не айс

Первый ??? !!! Серьёзно ? Странно даже . В отличии от пары достойных усилитей , в акустике Виктор преуспел . Моделей хороших достаточно . Из того , что было , нравятся . А было - jamo cornet 40,jamo 7.7, jamo classic 8 , technics sb-6, sb-8 , sb-rx 30, sb-rx 50 , pioneer s-77 twin sd, acousticlab v-1 ( омские ребята делают авторскую акустику ), dynaudio 2/7 … вроде своё все . Плюс , по друзьям походы , много авторской на руках

Блин , недосмотрел )) сорри

А про меж тем, Neat Iota офигенно отыграли жесткий пост-рок типа Pelican, Cult of Luna и Toundra, очень сложный жанр для любых АС. Образно выражаясь, это стена звука, в которой должен быть заметен каждый кирпич. Я подсознательно обходил стороной данный жанр, чтобы не разочаровываться в этих мини-демонах. Оказалось - зря.

6 лайков

Сколько ж их от разных фирм…

imageimage

2 лайка

@MikkeOz может все таки поделитесь впечатлениями о ProAc Tablette Ten?

2 лайка

$1,500

http://www.tonepublications.com/review/the-shinola-bookshelf-speakers/

1 лайк

Если только немножечко) Подбирал под комнату 9 м. На мое ухо - классный звук. “Реинкарнация” bbc ls3/5a, все дела) Включаешь, и залипаешь) Есть вопросы к расстановке, пока экспериментирую…да и по самой комнате бОльшие думы, почти пустая сейчас…эхо, нч гуляют и тд. Играют сейчас с Туканой 2 (чтоб не думать, что им мало, а может МАЛО?)) и ПКД Экспоужем 3010…в планах найти антилу 2 и добротный вертак…и успокоиться наверное. Хотя нет, вон оно че уже

10 лайков

Вот кстати, по поводу усиления - проакам, харбетам p3esr - насколько мощные/токовые усилители нужны?
С наймом найтом 3/5 заиграют они?
А с ан ото?

Обзор на новые флагманские полочники Totem Acoustic Signature One, есть сравнение с прошлой Model-1 Sig:

Ещё один обзор под заголовком "Выдающийся баргин"


$1995 per pair

Слушал p3esr c OTO, не играют, помощнее что-то надо.

2 лайка

Tab 10 слушал с OTO Line PP, не по зубам они…

2 лайка

Ни Linn Kan, ни Rogers 3/5 однотактник OTO не тянет.

6 лайков

Играют с 7вт однотактом. Дело не в мощности!

Слушал Avi Lab Neutron III, очень понравились…отлично звучали, не на свои размеры. Обязательно возьму в коллекцию при возможности. IV-ки даже получше вроде.
Колитесь кто забрал в их в Москве?

3 лайка

C nait 1 хорошо, на мой слух… :grinning: И c xs

1 лайк

Вот да, слушал трешки с Leben, AN OTO, Triode, ни один из них полностью не тянул их, исключение однотакт Юрия @YUOMINAE, еще из лампы хорошо было с Synthesis Roma R510AC 80W.

Тоже интересно, кто Neutron III взял.
Боярин, не стесняйся, выходи из сумрака :grin:

2 лайка

Это которые с мятым углом были?