Выдающиеся компактные полочники

Четверки посерьезнее выглядят.:slight_smile:

2 лайка

###Arcam Delta 2

Старые, те еще, играющие

2 лайка

Могу по секрету даже сказать, кто с травмированной шеей в воротнике Шанца на видео - тот я :slight_smile:

3 лайка

все иксперты там классные без шутки. плевать на воротник твой даже -выздоровеешь а он и то помогал даже в звуке по любому.
воротник это не плохой демпфер и звук должен сконцентрированный и мягкий давать,
я вчера на морозе с капюшоном повтыкал в тычки-нормуль) с капюшоном лучше (без него и мерзнешь и звук хуже) хотя провода стали как стекло, резина с ушей захотела выпадывать как будто ты пластмаску вставляешь и бас стал вообще дебильным как и все частоты. вот же джибиель. под америку делали. калифорню.
не под мороз. трампу скажу обязательно или мистеру самсунгу. в суппорт напишу

но прикольно, угарная бамбуча у вас там по втыкалову и лица позитивные, а у нас обычно плюются прямо в диффузор и знаково уходят

2 лайка

Дим, пишут на сайте 575 фунтов минимально…
Моделька интересная на бумаге и шелке- я бы взял))

У меня значит старые данные.

1 лайк

а что думаете про Bowers & Wilkins CM5 предыдущая модель, не S2?

Может, не самые выдающиеся, но компактные точно :slight_smile:
B&W PM1:

1 лайк

Сто пудов не играют

2 лайка

Сто пудов - это группа, или музыкальное направление?

Красивые. В стильную систему. Как по звуку не знаю. Не слышал ни разу b&w

Я, конечно, мало чего слушал, но эти понравились. Может, внешний вид сыграл свою роль :slight_smile:

ты немного потерял.
а вот Ниты надо послушать!

1 лайк

ATC SCM-12
Цена-качество в своё время,были просто гуд!!!
АС на все времена.

4 лайка

Как раз мой случай. Стояли в комнате 17 метров вдоль длинной стены. Никакгого гудения. Теперь нуждаются в ремонте, как обычно подвес. Всё есть. Только не зеаю - нужно ли, или сменить на что-то другое ? Тогда вопрос на что ?

Если не наскучили- отреставрируйте и берегите их. Колонки Супер!

1 лайк

Ага, нравились старые рефы от кефа, но подвесы их беда :frowning:

Да в принципе не проблема заменить. Можно купить полный сет на замену. Мне и пищалки пришлось заменить уже. А вот что с кроссом делать.

http://www.ebay.com/itm/KEF-Cresta-1-Hi-Fi-loud-speakers-Made-in-the-UK-SP3320-1990s-99p-No-reserve/192030146862

а эти как?

Не…