Выдающиеся компактные полочники

“Да, этот стол, за которым сидел, хм… Вот этот товарищ - мы уберём. Рухлядь мне … не нужна”

Чем лучше не скажу, не сравнивал. Но от Cyrus One в туре я был в восторге, очень музыкальный

1 лайк

Так себе, за эти деньги не плохие , на НЧ ватные немного.Но купил за 200 евро ( 800 нормальная цена) с фирменными подставками- просто подарок ( привезли из финки выставочный образец). Это было года 4 назад Им надо серебро на проводах. Кстати , как и Вы живу в Кудрово. Как то хотел купить джинсу у Вас…Но пенсия не позволяет… может попзже…

1 лайк

У меня они были больше 20 лет назад, с маранцем играли, и сидюк был 63КI
Я был в восторге, не хухры мухры, настоящий ХайфАй!))) Не надо им серебра)

2 лайка

У меня просто в другой системе АTC 19, могу сравнить…

И орошить продуктами жизнедеятельности?

…зольный остаток

Что бояре посоветуют из нижнего ценового сегмента (~30тр, 50 потолок) принастольных для ближнего-среднего поля, 5"?
Желательно чтоб можно у нас купить в магазинах (вторичку буду уже потом смотреть по месту).
Шорт лист годноты может какой есть, тс проверенных рекомендуемых моделей, в определенных ценовых сегментах? :slight_smile:
Слушаю в основном рокового направления.
Если возможно, чтоб акустика не была сильно чувствительна к размещению/обстановке. И адекватно звучала на не большой громкости.
Активная-пассивная не важно, рассмотрю всё :slight_smile:

1 лайк

Параметры, которые вам нужны, абсолютно утопические) Выдающиеся, новые, и 30k, так не бывает.

8 лайков

Не спорю :slight_smile:

Ну пусть “не выдающиеся”, а хотя бы нормальные) Или за сколько бывают нормальные? :grinning:

Из последнего, слушал кефы Q150, и они прям реально нормальные уже (по сравнению с хековиктопраймами всякими). Но для меня они избыточны (по габаритам & объему звука), будут гудеть в моей обстановке

1 лайк

Попалось на глаза
Акустика Чужого? :alien:

Спойлер

Этот текст будет скрыт

Дизайнерские выкрутасы,имхо

Nime. А зачем скрыли?)) Cлушал их немного на выставке, на аудиофильных незнакомых песнях вроде и ниче, но совсем не экстремальный блэк у них совсем не получился. Установлены были сомнительно, поперек\параллельно\очень широко, но сомневаюсь, что только расположение виной. Ну и чтоб не на грустной ноте - известный баян:
image

9 лайков

В “красивые системы” надо перенести. Дима?

1 лайк

И так уж в “ковры” запостил, сколько можно тиражировать))

2 лайка

Советовать это, сами понимаете, у фломастеров вкус разный.
Из новых я бы обратил внимание на Acoustic Energy AE 100, Dali Spektor 2, на мой вкус за 20 000 р. отлично. Обязательно с прослушкой перед покупкой.

2 лайка

Ну так а кто сказал что Чужой блэкуху слушает? :grinning: Ему может джаз надо, или классику…

Света?

Как то слушал в салоне какие то Дали, вообще не мое, как и кэнтоны с клипшами. Яркие звонкие на вч сч - не…
АЕ не слышал

А если до 50?
Теоретически бюджет могу расширить до 100, но это с усилителем

У дизайнеров в аду отдельный санаторий, с передовыми методами коррекции :sunglasses:

Определение “выдающиеся компактные полочники” с современными поделиями у меня не очень вяжется. Хотя и использую 3/5 SE, QUAD и т.п…Всё что с умеренным ценником основано на более интересных старых моделях, имхо. Остальное относится к категории “полочники с выдающейся ценой”.
Старьё всегда добрее, берёшь какие-нибудь мелкие мишены и уже можно жить :slightly_smiling_face:

АЕ200
Звук интереснее чем у соток, да и внешне симпатичнее.

2 лайка

Kali LP-6. Имеет регулировку расположения в пространстве комнаты и хороший фидбек от пользователей. Очень недорого. Но у вас вроде свой путь))

1 лайк