Выдающиеся компактные полочники

Што именно?

Да я не присматриваюсь, просто висят в Авито наравне с Minstrel.

Monitor One не нашел🤷‍♂️

Окружение, Вы имеете ввиду источник? Или расположение акустики? Фактор жены ещё играет немаловажную роль) большие ни ни🤷

Acoustic Energy Evo One прям совсем недорогие… Они играют? :grimacing:

https://www.avito.ru/irkutsk/audio_i_video/monitor_audio_monitor_one_gold_2283714478

Да, нашёл. Что, хорошие? У меня как-то Monitor Audio не ассоциируются в голове с певучестью никак😬

Аппаратура, комната, место для акустики в ней.

Возможно, гипотетически, вам нужна акустика без металла в ВЧ.
Пройдитесь по этой теме, посмотрите что вам по душе, вариантов много, потом можете написать список, посмотрим. Может кто-то еще ответит вам. А может усилитель планировали менять потом, выбор тоже может измениться на перспективу. Ну и смотрите какая до этого была у вас акустика, что в другой ищете взамен.

Изумительные. И почти в карман помещаются.

6 лайков

Понятие играемости с опытом меняется.
В начале пути они казались мне музыкальными. Слушал в салоне. Но сейчас мне многое из прошлого уже не нравится. Последнее разочарование было с реговской акустикой.

Я в свое время на волне хайпа купил LS50 из новых. Совершенно мертвые…

Ред. Но это мое личное, ессно. Никому не навязываю.

6 лайков

Для меня самое приятное воспоминание из молодости - это Royd Minstrel. Нежные и певучие, но малыши… А сейчас нужно что-то реально на полку )) маленькое. И Менестрели не катят, увы…

А чем Kan не зашли? Мне вот они, в частности, импонируют тем, что буду играть даже на полке, вплотную к стене… Не?

Уже неважно.

1 лайк

Вы туманны аки барышня, милорд :man_shrugging:

1 лайк

Что удивительно, Ройды у меня до сих пор держат свою планку высоко, хотя многие проводят параллели с Регой, для меня Ройды выше.

Если кому-то из выбирающих нужны полочники, могу отдать за символическую сумму датский винтаж Arena HT20, правда они уже не очень компактные. Надеюсь мое предложение не будет против правил.

Раньше была лет 5 назад система из старых трехполосных Seas, усилителель Harman kardon hk6500 , затем сменил его на ламповый Малыш
https://hi-fidelity-forum.com/forum/thread-104230-page-84.html
Seas тогда сменил на самопальные полочники на базе бумажных Pioneer и советских вч , динамики были доработанны Киевским умельцем, наклеенны магниты, в пыльном колпачке проделанны отверстия))) Тогда акустика играла бодро плотно и драйвово. Сейчас же от плотности осталось только мыльность и каша)
Затем на пару лет остановился на Sonos One SL.
В ущерб качеству, выбрав удобство использования. А сейчас встал вопрос в обратном, получить хороший звук без Сонос One, а обычной стерео акустикой)

Напишите в личку пожалуйста)

Sapphire всё😭

Я бы с радостью, но отсутствует возможность писать личные сообщения, к сожалению.
Я выложил их на авито. Пишите, кому интересно, там. Цена “для здесь” будет в вашу пользу другой.

Играют, за 5000 брал,играют!