Выдающиеся компактные полочники

Да в заглавии тут КОМПАКТНЫЕ, чего многие не замечают, а так то :+1:

5 лайков

Куда уж компактнее то! :grin: :grin: :grin:
Может наушники топикстартеру рассмотреть? :grin: :grin: :grin:

Возвращайтесь через три года.

4 лайка

Прикольно!) Это мне что ли, я то вроде по теме ответил!)

9 лайков

Очень интересные мониторы! Не слышал про такие!

Их вроде бы в Польше делали?

Поправочка: посмотрел на фотографии в обзоре - действительно в Англии. Видимо, перенесли туда производство всё-таки.

Цена в России, конечно, :face_with_open_eyes_and_hand_over_mouth: :face_with_peeking_eye: :melting_face:

Слушал я в салоне в Москве – их и напольники 120-е. Звук с хорошей разборчивостью, но без баса и плохой сценой. Своей цены не стОят. Усиливались Copland CTA-405A.

3 лайка

Хорошо бы дома.

Легендарный Andrew Jones, сбежавший недавно из Elaс в MoFi, представляет своё творение под новым брендом:

Кастомный 10-дюймовый концентрик, с чуйкой 91 Дб, импедансом не падающим ниже 6 Ом, играющий от 42 Гц. Говорят, что порвут всех без исключения (разработка велась без ограничений на бюджет aka “cost no object”). Цена - $3700, начало поставок - декабрь.

22 лайка

Стив с Андрю тут как тут))

1 лайк

“Выдающимися”, или нет - им ещё только предстоит оказаться :slightly_smiling_face:

5 лайков

Конечно. Но Andrew Jones все же не какой то “хрен с горы”, так что есть существенный кредит доверия. Вкупе с заявленными параметрами и ценой вариант очень интересный. Буду пытаться их где то послушать.

А вот компактными их не назовешь, судя по видео:

5 лайков

Серия вся весьма музыкальная, но именно эту модель я не слышал. Отзывы хорошие. Взял бы себе, но мне уже всего хватает (особенно жадности). Mordaunt-Short MS05i.
https://www.avito.ru/krasnodar/audio_i_video/kolonki_mordaunt-short_2601083868?utm_campaign=native&utm_medium=item_page_android&utm_source=soc_sharing


За копейки.

9 лайков

Под «троечку» хорошо будет, думаю. Метрах в 10-12… чистая Англия самого начала 90-ых. При старых хозяевах делалась)
Мордаунты, так-то, первые наймовые колонки.

3 лайка

Лукс гуд!

Грамотные формы и конструкция. Активной версии не планируется?

На этот счет информации пока нет

МоФай не про такое :slight_smile:

А 10" разве компактно?))

Ну это явно не для “рабочего стола” :slight_smile:

тут здесь ветка “Выдающиеся компактные полочники”))