Выдающиеся компактные полочники

Согласен. 4 часа езды не большая проблема.

Сергей, рад послушать - это я! :slight_smile: Благо ехать никуда не надо. В свою очередь могу в алаверды предложить прослушку Спендоров. :slight_smile:

Договорились) Кстати, Вы не бывали в салоне аудиотехники в детском универмаге на втором этаже?

Иван, классные фотки по ссылке. И системы и полочники понравились и КДП особенно :+1:

1 лайк

Это не КДП, это рай на земле)

Только что узнал от вас о его существовании. :slight_smile: Наведаюсь!

Его уже нет лет как лет 7-8. Был когда-то, от магазина Квик. Единственное место где можно было послушать хай-энд и пластинок фирменных прикупить. Просто мне показалось ,что я вас там видел. Наверно ошибся ,извините.

А, так вы об этом салоне, ну да, я там бывал, все свободное время проводил, в том числе после закрытия с пивом, там Эд работал с конца 90-х и почти до закрытия.

Я думал, какой новый салон у нас. :slightly_smiling:

Ну значит не ошибся) Вы покупали что-то из ECM-овских дисков. Подумал -невероятно что кто-то еще это слушает) Хорошее место было

Постоянно!

Когда Эд там был - да, замечательное место! Я там жил. К сожалению, замечательное имеет свойство проходить.

Увы… Я как-то заходил в “хороший звук” -совсем другие впечатления. Больше туда никогда не пойду.

Хороший Звук

)) К вам еще отнеслись со снисхождением! пару лет тому назад, захожу я в их КДП где происходило впаривание килобаксового усилителя субъекту крепкого телосложения в спортивных штанах и пытаюсь протиснуться к стойке с проводами. Путь мой лежал в непочтительной близости от каких-то напольников. Узрев это безобразие, консультант заорал не оставляя шансов дорогому усилителю ,что - “еще одно движение и я куплю у них эти находящиеся от меня в интимной близости колонки а стоят они между прочим 200 тысяч!”, многозначительно посмотрев при этом на вип-клиента с тяжелой шеей. Ушел без проводов но слава богу целый)

Так, у нас уже есть владелец Guru Junior?

Сэнди пробует воду

Imgur

А вчера написал
«i just ordered the 325e’s today. Can’t wait to hear them!»

Аха-ха, как говорится.

Чет по портативу у всех в этом году крышу рвет.

Хмм, в этом Марантзе весьма дубовый ушной выход, что он там слушать собрался?
К слову, в нем мне больше всего фоносекция понравилась, которая честно убрала EAR834P с разными лампами. Ну потом правда его же еще раз убрала фоносекция в MC2275.