Выдающиеся компактные полочники

Нет. В наушниках тоже ничего нормального. Пишите ближнее поле, одну колонку. А запись в точке прослушивания говорит только о точке прослушивания.

Вы описали один из подходов и я его не использую. Обзор был всей системы как есть.

Я вас не собираюсь учить. Используйте что хотите. Только потом не удивляйтесь, что ваши обзоры не вызывают никакого интереса. Запись должна преследовать цель. А если цель показать характер комнаты прослушивания, в которой тонут индивидуальности акустических систем, то даже не знаю кому это может быть интересно. Делайте как все и будете как все. Делайте как надо и все будут делать как вы.

3 лайка

Это чисто иллюстративные ролики для сравнительной оценки. У меня на канале куча записей ЭТИХ ЖЕ треков с этой же точки но с др. аппаратурой. Накопилось много за несколько лет. Не вижу смысла менять методику. И я не склонен преувеличивать значение роликов. В любом случае они в конце обзора когда все уже прочитано :slight_smile:
И обзоры вызывают интерес. На сайте довольны просмотрами в т.ч в виде видео-обзора на канале ютуб, для которого я текст пишу. Если бы было иначе, дилеры не давали бы аппаратуру. К тому же поток с форумов не основной. С ЯндексМаркета больше.

Вы мне напоминаете больного из анекдота, которому за 500$ доктор разрешил жрать и бухать абсолютно все и сколько угодно. За то у доктора был.
Ну и что что просмотры были? Понять реально ничего нельзя, кпд 0. Делайте обзоры такие, что бы была понятна душа акустики.

И не получится. На них, ваших, “шум из ведра”.

1 лайк

Мне больше нравилось Ваше предложение не учить меня :slight_smile:

4 лайка

ну ладно, что уж придираться, тема же называется Выдающиеся полочники, а в какую сторону они выдаются - в уг, или в мэджик ведь не уточнялось. автором обзора кстати тоже не уточнялось :slight_smile:

1 лайк

Я всегда только по теме пишу :slight_smile:

Следующий тест на днях выйдет, вот там вообще бомба, хотя совсем малыши.

расскажите пожалуйста про какую полочную акустику будет упоминание на днях?

В конце обзора всё написано. И даже фото есть :slight_smile:

Penaudio 6.6 CX Anniversary 20 Limited Edition…
С нетерпением буду ждать

Алексей,по вашему мнению играет двухполоска Old School Monitor на свои деньги?

Играет.

Realalex, скажите, пожалуйста, считаете ли вы эти полочники выдающимися?

спасибо большое

Считаю

1 лайк

спасибо большое за ответ

Не ноль.
Цитата (с др.ресурса):
"Не хотел ничего писать, но столько негатива, почему? Мне понравилось все: настроение, эмоциональность, обстановку передают замечательно, в классике зал слышно, здорово. Это действительно запись акустики в комнате на рекордер? Верится с трудом, но если да то это классно.

Monitor звучит лучше чем Superb 90."

1 лайк

Тож не понимаю, у меня были в свое время arslab emotion 1se - просто отличные компактные полки, перед их покупкой переслушал пар 10-15 разных полочников, в т.ч. тотем рейнмейкер например, но остановился на эмоушенах. Продал за копейки и жалел потом, с удовольствием сейчас их послушал бы.

3 лайка

У нас страна советов. Там же пишут что такие колонки за 20 т.р. прямыми руквми делаются. Только вот примеров готовых не приводят почему-то :slight_smile: