Выдающиеся компактные полочники

Малипуськи :heart_eyes:
А комната большая? Как справляются?

удивляют… толи случайная синергия с а-классом лаксмана,
вчера впервые в жизни слушал систему после 23 часов -невероятная сцена, звук полноценный по диапазонам.
наверно индустрия не стоит на месте -развивается, эволюционирует.
они прям с завода выдают очень серьезный уровень, без прогрева. но мне их дали для прогрева)))

7 лайков

:+1:t2:

Думаю Kudos Super 10 более чем заслуживают долю внимания, особенно учитывая простоту внутреннего убранства, что только на руку сигналу.

20 лайков

Также хочется отметить Wilson Benesch Square One
(Несколько упрощенная версия полочников Arc)

Насколько знаю, на ВЧ тот же SS Revelator и адаптированный к нему 7" вуфер собственного производства с плетеным диффузором из углеволокна.

Однако, к 10-ти литровому прямоугольному корпусу из дерева, с обратной стороны ещё прилагается 7" Assisted Bass Radiator (ABR or passive radiator). Аналогично модели Arc, два порта ФИ выведены вниз. В фильтре используются конденсаторы Mundorf MCap Supreme.

12 лайков

Топовая трехполосная полочная акустика ELAC Concentro S 503



Retail €8200

13 лайков

Трёхполосная? :thinking:

о, интересен ваш опыт по их приготовлению.
(а то я пожив с ними нескльео месяцев, не могу их рекомендовать к приобретению)

Вклинюсь :slight_smile: . Трёхполосная , там совмещённый сч/ вч , то что вокруг ленты это и есть сч.
И по разводке проводов внутри видно три пары проводов.

2 лайка

Понял, прямо по мотивам Tannoy.

4 лайка

Mission 700 ремейк. Говорят, оригиналы были выдающимися, я вот ловлю уже несколько лет, да всё безуспешно.

6 лайков

Такие ловите?

https://m.avito.ru/moskva/audio_i_video/kolonki_mission_700_2577636630

3 лайка

Да, только где-нибудь в Европе :slight_smile:

Басовики не оригинальные.

5 лайков

и весьма сомнительные

1 лайк

Интересная у них подача.
Вроде и рупорные и с высокой чувствительностью, но усиление требуют немаленькое, от 100 ватт.
Какой усилок к ним идеально подошёл бы? Лампа двухтакт не?

Все не стал листать, но чего то не заметил Focal, если не хотите напольники, прекрасные колонки например Electra 1007/1008 с берриливыеми твитерами, играют отлично, выглядят загледенье, да еще если на родных стойках, да и стоят вменяемых денег, можно с хорошим сабом построить отличный трифоник!)

2 лайка

Да в заглавии тут КОМПАКТНЫЕ, чего многие не замечают, а так то :+1:

5 лайков

Куда уж компактнее то! :grin: :grin: :grin:
Может наушники топикстартеру рассмотреть? :grin: :grin: :grin: