Выдающиеся компактные полочники

Поставки Borresen M1 еще не начались, их только на выставке один раз показали

https://www.stereophile.com/content/audio-group-denmark-børresen-acoustics-aavik-acoustics-ansuz-acoustics

А где можно почитать саммари? А то эти видео 3мучаешься слушать.

Ну как вариант, есть расшифровка под каждым видео, ну это если читать не лень )))

1 лайк

Слушать по полчаса лень это словоблудие, а вот читать гораздо проще. Спасибо

2 лайка

Свеженькие с авитошной. Что ты делаешь Heybrook?)


Срочно разыскиваются их старшие братья HB1.

13 лайков

HB2 ищи Акустика Heybrook HB2, HB1, HB3 — как верить себе и своим ушам

1 лайк

Немного кишочков.


Согласование головок просто божественное. Очень слитно и ОЧЕНЬ музыкально.

4 лайка

Маленькая но широкая морда

2 лайка

А HB2 R 1985 года кошерные? Или уже не то?

Судя по статье по ссылке выше — еще тот

1 лайк

Очень ждём подробный обзор!!! :relaxed:

Как по сигналу после этого сообщения были сняты с продажи на Авито Heybrook Heylios. Барные.
Красивые, еще английские, в натуральном шпоне. Руки чесались взять, но с Nait2 они резковаты.

4 лайка

Руарки,которые в ЗЯ?

Я бы с удовольствием подробно их “разложил” по полочкам, но покупка была не себе. Одно могу сказать - они очень певучие. Похожи на широкополосники. Вокал бархатный, голоса не лишены обертонов. Отлично держат темп. Сложные пассажи не валят в кучу. Главное их не устаешь слушать. Жанрово не всеядны. По нч можно поругать, все таки дин маленький, а рокешник влупить можно, о как!. Басовые партии все читаемы. Сцена достаточно глубокая и правильная. Звук не привязан к акустике. Для получения максимального погружения требуют правильной расстановки. Расчитаны на очень маленькое помещение или на работу в ближнем поле. Идеальное место для них - большой компьютерный / офисный стол или обычный книжный шкаф, где бы их можно было визуально потерять (но опять таки не забываем про расстановку). И маленький однотакт к ним в придачу (чуйка у них очень маленькая, приходилось крутить ручку громкости. На слух провалов импеданса мы не заметили).
Но!, коллеги =) За такой ценник я такого вообще никогда не слышал, в двух словах - мёд такой, что ложка стоит. Вч там достаточно простенький, как и корпус, как и кроссовер. А ребята раньше знали что делали.

6 лайков

Руки, не Рурки). Рурки к своему стыду я совсем не слышал, не попадались.

Dali Royal Menuet ii

Dali Royal Scepter

big-138714481_62b42c46c796d4-66915682dali-royal-scep

8 лайков

Не продал еще? :slight_smile:

Радуют коллегу по палате). Он файны сразу на продажу выставил, после прослушки этих :grin:

6 лайков

Крамолу говоришь.

1 лайк

Входят в 5 лучших полочных АС, которые доводилось слышать. Топ 90-х, во всей красе. Честные ценности и приоритеты звука ТОГО времени, прекрасное техническое, визуальное исполнение, мат. часть.

1 лайк