Выдающиеся компактные полочники

У этих открытая, но звук выходит под углом вверх. Сверху там грили устанавливаются.

19 лайков

Неплохая подборка. Но тем же ProAc Response One SC места не нашлось, про младшие Tablette Reference 8 и не говорю. Т.е. тоже некий вкусовой подход есть… Хотя из названных, есть и очень удачные модели. Теми же Jamo 830 с удовольствием пользовался.

2 лайка

И мои RDM2 тоже в списке))
Отличные колонки.

Бояре, раньше Monitor Audio вроде как хорошие были колонки. У меня первые были Bronze BX6, играли норм, ВЧ не сверлили мозг, во всяком случае. Сейчас вот решил, что буду полочники новые покупать, цена до 300, лучше 200. И чего-то засели в голову Platinum 100 5G, но понимаю, что наверное давно уже в аудиофилию скатилась MA, судя по характеристикам, зачем-то там до 50 КГц играть им? )) Остался там звук, или один маркетинг?

Акустика Monitor Audio тут расскажут всю (не)правду.
А так после переезда в Китай можно ставить крест (но это мои фантазии).

2 лайка
8 лайков

Симпотишно. Это хери и хаутонга? Остальное не узнаю.

А я вот не помню такого времени, когда МА были хорошими колонками. Подскажите, это когда было?

1 лайк
6 лайков

14 лайков

Как глубоко для компактных полок копают.

2 лайка

Так Херики далеко не компактные, вон фото выше МА те малыши…

1 лайк

Подскажите пожалуйста за CHARIO CONSTELLATION
Такие как на фото . В чём отличие от обычных не зеленых .



4 лайка
2 лайка

Для не очень громкого слушания любой музыки очень выдающимися являются полочники Rega, в частности RS1 из объявления одного из наших бояр. Ламповая система для винила и не только
У самого руки чешутся забрать, да у меня уже R1 есть. Степень удовлетворенности ими только растет.

8 лайков

Да, это так! R1 тоже мои любимчики

4 лайка

Иван, а вы RS слышали, реально ли там разница по звуку есть?
А R1, да, хороши…очень “живые”.

1 лайк

Сравнивал по памяти с небольшим временным промежутком. Первыми были RS1, и я чуть было их не купил. Остановила отделка рояльным лаком (не моё). R1 как будто понравились ещё больше. Разница есть, но не особо существенная. В основном это касается передачи ВЧ. RS1 активнее насыщает сцену воздухом. Все же другая модель пищалки даёт о себе знать. На уровне “показалось” было ощущение большей басовитости RS1. В целом обе модели произвели исключительно положительное впечатление. Конечно же на мой вкус.

5 лайков

Спасибо.

1 лайк