Выдающиеся компактные полочники

2 лайка

Послушал недавно Joseph Audio Pulsar 2 Graphene в салоне. Причём включили мне их сразу после дорогих напольных Magico. В качестве усиления был интегральник Soulution. На контрасте с Magico Пульсары выдали невероятно деликатный, чувственный звук в верхнем СЧ и ВЧ диапазоне с кучей микродеталей и воздуха, без намёка на аналитичность. Очень достойные АС, правда недешевые.

17 лайков

Уж больно на нашего Буншу похож.

9 лайков

Сходство есть, но там ещё и пищалки фильдеперсовые.))

1 лайк

Да много на что похожи со-своими Seas Excel, хоть на тех же Penaudio signature
Только твитер Millennium применяют

1 лайк

Dali axs1000 - 6.000₽.
Моя покупка года :+1:.

22 лайка

Очень похожи на Rogers и AN AX-1

5 лайков

Драйверы kef-104 (b200), похоже. Это огромный пласт полок.

3 лайка

B200 - 210mm по корзине, а здесь 127mm.

Вот очень неплохие небольшие полочники Onkyo D-302e, возможно их в этой теме уже обсуждали…

4 лайка

kef b110

1 лайк

Привет,
Поменял сломанный терминал у Rega ARA, удивили внутренние провода с маркировкой England и качественный кроссовер (припой явно не жалели) у недорогих колонок из 90-х.
И как же они классно играют, мегабаргин!))

21 лайк

Не удержался…купил Definitive Technology Demand D7.
Очень хочется сравнить современные высокотехнологичные полочники со своими винтажными :slight_smile:

19 лайков

Всем привет! Тяга к экспериментам привела к покупке сразу двух пар полочников :zipper_mouth_face: Neat Iota и Definitive technologies demand D7. Ниты пока прогреваются, отзыв будет позже. А вот дефинитив прогрелись быстро. Я реально офигел от того как они отыгрывают тяжелый рок и металл. За день прослушал 3 альбома Draconian и хотелось слушать еще, другие жанры пока не пробовал. Удивляет мощный бас, драйв и полное отсутствие каши в сложных композициях на металле, и в то же время отсутствие резкости аллюминиевого твиттера. Современные технологии меня порадовали, звук не похож ни на одни полочники, что у меня были, у них свой характер. Старался ставить как в инструкции, но полностью раскроются скорее всего только на стойках.


.

21 лайк

С ACOUSTIC ENERGY AE1 не сравнивали их?

1 лайк

У меня их саб Суперкуб 8000, просто бомба, весит в районе 40 кг и 1500 цифровых ватт…

1 лайк

Хм… У D7 мощный бас? Они по паспорту от 67 Гц на -3Дб играют. Так тоже бывает?

В мелких полочниках типичное дело, вот поляки их меряли, 67 это громко сказано, хотя формально можно считать правдой:

Эти D9 по паспорту от 64 Гц (на - 3 Дб)

1 лайк

Сорри, соседнюю померял)) Не углядел цифру. Но думаю принцип тот же…