Выдающиеся компактные полочники

даже не знаю, что в данном форм-факторе может лучше играть
просто супер ас, много чего послушал, но именно эти не перестают по-хорошему удивлять

15 лайков

Хорошо интурист говорит! Хотелось бы в общих чертах понять…о чем.

5 лайков

Иван, на заметку - лайфхак.

В окне с видео (Youtube) жмём в правом нижнем углу значок СС (включить субтитры). Далее нажимаем на значок шестерёнки - далее на English CC (auto generated) - далее щёлкаем auto-traslated и выбираем Russian.

Наслаждаемся просмотром видео с русскими субтитрами.

18 лайков

Вау! Спасибо!

Виталий, спасибище!

Я наверно старовер) Rega R1, работают с японцем Trio W-24. Подставки под регу электроника 35АС кажется, таблички отвалились и не помню уже.

3 лайка

Похожи на 25АС-326

Вот наверно 25АС… Только 126.

Купил себе любопытные полочники на стол Teac ls-301
Сделаны оч качественно со всех сторон.
с интересной коаксиальной конструкцией, напоминающей популярное решение для авто.
При этом динамики совсем не автомобильные, подвес НЧ очень мягкий. ФИ назад.
Играют очень чистенько наверху, с преобладанием как ни странно среднего и верхнего низа. Снизу примерно от 70гц (с сабом от 30) наверх до 15кгц
Огромный плюс коаксиала в отличном позиционировании и раздельности стереообразов.
И знаете сколько это стоит?? 5,5 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ ОНЛИ! Сочитание качество/цена просто всем танноям отдыхать

На стол мастхэв!

изображение
изображение

11 лайков

У меня были Audiovector k-1 Super. Интересный момент, заложена возможность апгрейда: просто к1, супер и авангард, вроде бы. Малюсенькие, но с сансуем 417 играли отлично. Не претендуют на выдающиеся, но дают больше, чем ждёшь)
Без названия (5)

2 лайка

Играют зашибенско! 1965 год

17 лайков

Конструктив victor sx-v1-m напоминает

Ага, только вышли на 30 лет раньше Вити.

Значит, наоборот))))

Стоят они тоже не кисло. И найти в хорошем состоянии даже в Англии не просто.

Ну нормально

вот выдающиеся,
но ценник пипец!!!

2 лайка

Хай енд СССР, брать только с басовиком на альнико,
http://ldsound.ru/10-as-401-10-mas-1m/

5 лайков

Моя первая акустика. Отец купил в начале 80-х. Кстати говоря, великолепно играла. Продавалась в свое время вместе со стойками… Акустика на стойки вешалась (на задней стенке были просверлены два отверстия).
Они то и заложили в мой звуковой образ мягкий и обволакивающий звук.

5 лайков

Этот таварищ будет долго их продавать. В прошлый раз они ушли за 450

4 лайка