Выдающиеся компактные полочники

У нас страна советов. Там же пишут что такие колонки за 20 т.р. прямыми руквми делаются. Только вот примеров готовых не приводят почему-то :slight_smile:

Какие полочники arslab (независимо от размера и цены), на ваш взгляд, будут хорошо звучать в КДП 18 кв.м.?

Да вот из обзора. Правда они уже вроде как и не Arslab, а Oldschool Monitor :slight_smile: И да, они лучше точно будут моих Superb 90 в меньшем чем у меня помещении.

1 лайк

Всегда считал, что статьи на хоботе - это про компьютеры и мультимедию реклама. Так что Old School туда отлично вписывается и даже может выделиться на фоне микролабов отсутсвием встроенного усилителя. В общем и статья годная и методика тестирования в формат журнала отлично вписывается ИМХО.

Но зачем ее в выдающиеся компактные полочники кидать - не понятно.

2 лайка

Я поискал по форуму темы по слову Oldschool и ничего не нашёл :slight_smile:

Я вам помогу:

И для следующего обзора:

1 лайк

Спасибо, лайкнул. Но Пенаудио всё же сюда будут :slight_smile:

Недорогие мониторы — 8" басовик! Слово баргин я не говорил!
https://www.avito.ru/korolev/muzykalnye_instrumenty/monitory_event_tr8_2_stoyki_1774492257

1 лайк

Прославившиеся в батле с Орионом Линквица Генелеки пр-ва Берингер https://www.avito.ru/podolsk/muzykalnye_instrumenty/studiynye_monitory_behringer_truth_b2031a_1800899178 дешевше.

кто все эти люди?

Кто Линквиц или кто Берингер?
Орион Starting at $14750
image
Генелек 1031a
image

А где битва была? Вынесли ведь кого-то поди? Как в этих ваших битвах положено.

1 лайк

350 cтраниц Linkwitz Orions beaten by Behringer.... what!!? - diyAudio

DiyAudio — спасибо, нет.

:slight_smile: а что там?

Всех порватели, всех разрыатели, двойное слепое тестирование с переключением каждые 0,5 секундые, поиски смысла жизни занедорого.

5 лайков

Возвращаясь к теме - а Ивент чем прославился?

У моего друга были лет десять назад эти Берингеры 2031А. Я слушал их миллион раз. Тогда нравились, сейчас, наверное, уже не удивят. Он новые покупал что-то около 500 баксов за пару. За столь скромный прайс, учитывая, что они активные, это баргин.

1 лайк

Они с магазина дешевле…

За штуку. Хороши ли они и прототипы и насколько хорошо скопированы - не знаю. Ветка про выдающиеся без указания чем :slight_smile:

Вчера NIME немного послушал. Не впечатлили, но выдающиеся:
image

5 лайков