Выдающиеся компактные полочники

Они (любители Kan) есть, их много. У нас тут в баре тоже все сплошь любители. Кому нравится арбуз, а кому — свиной хрящик.

3 лайка

Помогите опознать что за красные полочники фото

:grin:

У этой с Али вроде скосы круче.

отдалённо напоминают Wilson TuneTot

Забыл отписаться. Выбрал я себе полочники, как раз в пределах 50к наших, да только воспользоваться не смог бонусом в виде уже имеющегося усилителя. Выбор пал на активную акустику… Не нашел я пока себе достойных кандидатов из стана пассивов.

Если кому интересно, написал небольшой обзорчик в сравнении с схожими активными мониторами.

10 лайков

И никто даже не вспомнил про Guru Junior:

11 лайков

Три года назад вспомнили

5 лайков

Уже и успели забыть с чего тема начиналась)

Имел ввиду, что @Jonh-1 'у не напомнили об этих малышах, которых производитель называет, в том числе, мониторами ближнего поля

Мой новый обзор:

Скоро будет про ещё более мелкие.

4 лайка

А там в конце написано, что это «полный отстой» и не переводите ваши деньги в дрова?
UPD: прочитал «совместный обзор с компанией «Аудиомания». это же по-другому называется

7 лайков

Ничего не понял. Чего сказать-то хотели. У вас все права тут удаляйте ссылку. Там есть измерения и записи звучания. Можно понять дрова или нет. Мне понравились.
Читаете быстро однако. 2 минуты и всё ясно.

“Не все писатели любят друг друга. Сожрали бы, но не переваривают.” © старый товарищ, член союза писателей :slight_smile:

4 лайка

Вы проделали работу, вам спасибо. Но записано просто плохо.

3 лайка

В наушниках послушал - норм. Я же рекордер не вплотную ставил, а в точке прослушивания. И оценка не абсолютная а сравнительная. В след. обзоре будет 3я модель.

Нет. В наушниках тоже ничего нормального. Пишите ближнее поле, одну колонку. А запись в точке прослушивания говорит только о точке прослушивания.

Вы описали один из подходов и я его не использую. Обзор был всей системы как есть.

Я вас не собираюсь учить. Используйте что хотите. Только потом не удивляйтесь, что ваши обзоры не вызывают никакого интереса. Запись должна преследовать цель. А если цель показать характер комнаты прослушивания, в которой тонут индивидуальности акустических систем, то даже не знаю кому это может быть интересно. Делайте как все и будете как все. Делайте как надо и все будут делать как вы.

3 лайка

Это чисто иллюстративные ролики для сравнительной оценки. У меня на канале куча записей ЭТИХ ЖЕ треков с этой же точки но с др. аппаратурой. Накопилось много за несколько лет. Не вижу смысла менять методику. И я не склонен преувеличивать значение роликов. В любом случае они в конце обзора когда все уже прочитано :slight_smile:
И обзоры вызывают интерес. На сайте довольны просмотрами в т.ч в виде видео-обзора на канале ютуб, для которого я текст пишу. Если бы было иначе, дилеры не давали бы аппаратуру. К тому же поток с форумов не основной. С ЯндексМаркета больше.