Выборы смайликов для Бара

У вас голосование было не правильным, нужно было рублем

1 лайк

Попробую продолжить тему и дать более внятную обратную связь …
Смайлы являются неотъемлемой частью виртуального общения и порой не просто заменяют целые предложения, но и выражают то, что и словами передать не просто. Нынешняя реализация смайликов похожа на невнятные капли краски, со слабо выраженными отличиями. Вобщем, грустно от таких смайликов… smile смайлики смайлы
Самые лучшие это колобки. Сравните сами.
Например, выражение радости - в общем то в текущем варианте даже нет смайла выражающего эту эмоцию, только широкая улыбка в трех слабо различимых вариантах :grinning::grin::joy:
А вот колобки -> смайлы Это ж совсем другое дело!
К тому же много соответствующих тематике данного форума smile смайлики смайлы

smile смайлики смайлы smile смайлики смайлы smile смайлики смайлы smile смайлики смайлы

Верните нам правильные смайлы!
smile смайлики смайлы

3 лайка

О неееет

6 лайков

Эх… smile смайлики смайлы

Увидеть эти “колобки” из QIP 2005, среди минималистичного интерфейса бара, это примерно как сейчас выйти на улицу и встретить человека в малиновом пиджаке с золотой цепью.

1 лайк

Даешь колобки!!! Или хотя бы колобки 2 из телеграмма )

Минималистичный интерфейс понятно, а вот минималистичные эмоции … это как? smile смайлики смайлы

Я про “минималистичные эмоции” ничего не писал. Время этого набора смайлов безвозвратно ушло. Сейчас эта анимация 2005 года на контрасте с элегантным дизайном сайта 2018 года, выглядит просто бездной вкуса.

1 лайк

Я тоже тащусь от QIP колобков, но согласен что они отдают стариной…НО, поправьте если ошибаюсь - тут ведь собрались не любители всего современного, а наоборот. На сколько “старая” ваша техника, на сколько “стары” записи вашей музыки - это выбор. Может со смайликами так же - дайте возможность выбрать. А пользотель сам решит какими пользоваться и не исключено что будет как музлом - по настроению :grin:

Нет, бояре, жигулевского бутылочного у нас нет.

Разрешены внешние ссылки на картинки = “своё спиртное приносить можно” :grin:

Пробочный сбор оплатил и своего все равно не получил.

Пришлось гуглить “пробочный сбор”…я обычно по подьездам :roll_eyes:

кому элегантный, а кто год привыкнуть не может к этой элегантности.

Я понимаю, звучит немного глупо, но… есть ли возможность прикрутить другой, или дополнительный к имеющемуся, комплект смайлов? Просто ненавижу вот эти, эппловские, или какие они там, словно тужащиеся посрать, простите. Спасибо за понимание.

:grin: переключил на гугловые. могу еще попробовать.

Спасибо, Дим. Все лучше, как по мне, хотя вдруг кому те нравились? :smiley: :

Мне классические нравятся) хотябы понятно что за эмоцию несут.

История любит повторения :slight_smile: