Выборы смайликов для Бара

Толкователь смайлов надо. А то трудности перевода там…

Гугл переводчик есть)) но мне реально смайлы иоса непонятны

Ну многие слова мне понятны смайл или фак…но вот грин…блин для меня это и зеленый и гринкарта и бакс если иноязычно.

Улыбка(ухмылка), но Это не зеленый))

Мало того что я алкоголик, я теперь еще и смайлопараноик. Подумали форумчане. Хоть подпись и впрямь ставь после каждого предложения вместо смайла. Например…бла бла бла…и подпись - ржунимагу, улыбаюсь, НЕ В ТЕМЕ, НИЧЕГО НЕ СООБРАЖАЮ, МЕДВЕДЬ НА УХО НАСТУПИЛ. Не подкалыааю, трезв. Как-то раньше не загонялся смайлами. А теперь боюсь их и применять. Буду ставить скобку по-старинке. Хорошо-) Плохо-(, очень хорошо - )))))), очень плохо - ((((((. Ничего не поставил - значит все ровно.

1 лайк

1 лайк

Ухх… страшные смайлики

1 лайк

Они не страшные, они живые. Не то что статические мордочки.

2 лайка

Но наши то мордочки хоть были красивыми (доiosовые)

:rose::kissing_heart::star_struck::zap::alien::japanese_goblin:

А не могли бы Вы написать, что означает каждый смайлик. Лично я по этим статическим картинкам не понимаю.

1 лайк

Ему нравится

1 лайк

сойдут.

Куда сойдут? На что сойдут?
Хотя …
Чего я здесь пытаюсь спорить? У меня есть своё мнение и Вам его не изменить.

даже не пытался)
а сойдут - это не прям что бы и нравились. Да, старые были взрослее. Хотя могли быть и еще лучше) эти децкий сад, но пользовацо можно)

Значит раньше было лучше

2 лайка

Пингвин, организовал опрос, ратуешь за честные голосования - перестань в каждом посте агитировать за один из вариантов!
:balance_scale:

Кстати, а теперь такие аудиофильские прям есть
:cd: :arrow_forward: :sound: :play_or_pause_button: :mute: :next_track_button: :headphones:
И наборчик для меломанов
:guitar: :saxophone: :violin: :drum: :trumpet: :musical_keyboard: :musical_score:

И даже целый раздел для бара, питьевых и съедобных ))


PS. О, и для кабельных баталий нашёл )))
:electric_plug:

3 лайка

Пингвин за старые смайлики эмоций, а всякие предметики уже редко используются, только в заголовках тем
Я в самом начале опроса написал, что я негодую, поэтому агитирую за гуглосмайлики! ;D а опрос нужен для подтверждения со стороны посетителей
Ну а мнение у всех свое с:

1 лайк

Это очевидно. :smiley:
А вообще iOS и андроид это как Лорэл и Янни. Теперь вот со смайлики расскололись на два лагеря :rofl:

1 лайк

Спасибо за краткий ликбез. Буду пытаться.