Выбор усилителя (часть 1)

окэ, что с моделями?
имхо, на кт120/150 брать не стоит

Воу, классная вещь! @Gibalok, забирай себе под биамп на бас :open_mouth::thinking:

1 лайк

Так я уже указал вроде.
Из того что слушал как раз.

Я надеюсь, теперь будет понятно, почему я при просмотре кино подключаю для звука свою основную стереосистему… :sunglasses:

1 лайк

Не соглашусь. Олимпика очень даже про бас, по крайней мере она у меня ирает без сабвуфера как Монитор аудио силвер 6 с свбвуфером. конечно поддержка снизу не мешает но можно и без саба.

На лампах побаиваюсь брать. Надо в них хоть что то понимать, а я вообще ноль в лампах. кто нить слышал Schiit Ragnarok как он вообще?

Mark Levinson 383

1 лайк

Audio Analoque Maestro

1 лайк

@spectral рекомендую просто почитать неделю Бар, перед тем как пытаться что-то сходу продавать.

1 лайк

@TNF посоветуй человеку усилитель для Олимпии, ты точно знаешь удачные связки для SF

Кто то что то знает, может слышал или имеет у себя? HI end стерео усилители, усилитель стерео HI END PAS-240

Где то была здесь тема.

Шляпа.

Мутный сайт какой то.

На Сундуке просил их засветить фото внутренностей. Начали вилять кормой. Если производитель стесняется показать свою работу, мне такой хоккей не нужен. На кидалово походит.

1 лайк

Этот усилитель сделал Олег Юрьевич с вегалаба, было много сравнений, многим нравится. У РСержио такой, немного иначе исполненный.

У @rsergio с ним как в жизни с женщиной. Вроде любит, но жениться не готов.

1 лайк

Я незнаю кто это. Вега лаб, для меня, это скорее анти реклама. Тяжкое у меня отношение к этому ресурсу.
Не раз меня уже звали его послушать и составить мнение ушами… но я говорил и повторю сколь угодно раз. Пока не увижу как собран, мнение будет предвзятое.
Надо брать пример и Игвина. Ноосфера придумана головой и сделана руками. И это видно. И слышно. То же про Мусатова.
А тут одни слова. Много пафосных слов. А это, как известно, не мешки ворочать.

2 лайка

Накидал вот такой список претендентов в приемлемом бюджете для Олимпики
Cambridge Audio Azur 851A
Schiit Ragnarok
Vincent sv 237
Hegel h90
Parasaund a23+
Стоит их рассматривать или надо 500000 копить на что то более серьезное?

Макинтош 9000, аудио рисеч, найм 300, айре