Выбор усилителя (часть 1)

а какая цена у класса “чуть повыше” чем Rotel RB-1090?
P.S. Parasound A21, конкурент Rotel -ю будет?

Уточнил у продавца - усилитель 2006 года выпуска, не подскажете это ранний экземпляр или стоит рассматривать?

2006 года, если это так, один из последних… Их перестали делать в 2006 году.
Конструктивно Rotel по-круче выглядит чем Парасаунд, 2 транса, 4 огромные “банки” по 22000 mF, +15 кг веса… Вживую именно этого “парася” я не слушал, вполне возможно аппарат и неплохой… И еще - подсоединять только RCA, баланс в этих Ротель “для галочки”, звук лучше через rca…

1 лайк

понравились, найм, т+а и конечно же ресёрч

1bee9b2a3a54fc19577306ec2f060d02

6 лайков

О! Мой любимый дизайн- чёрный ящик!

2 лайка

Дизайн в стиле “кружок юных пионеров на дне”. Тот же черный ящик можно подать со вкусом.

4 лайка

и покрасить можно в любом автосервисе, а не из баллончика :hugs:

Тут не балончик, тут как раз автосервис.
Но оно стоит 90, вот в чем вопрос.

2 лайка

У меня даже к покраске гуашью кисточкой нет претензий. Но неуместная голубая, в худшем смысле этого слова, ручка ползункового резистора - убивает. Да сделайте её в виде никелированного удлиненного цилиндра хотя бы… :scream:

2 лайка

Будет выглядеть как шпингалет.

3 лайка

всё правильно, как весь отечественной рынок хайфай-хаенда)

4 лайка

Ну во-первых, этот усилитель не имеет отношения к high-end. А во-вторых, в российском high-end есть честные люди, которые внешним дизайном корпуса вообще не заморачиваются. Как ЮАМ, к примеру. По крайней мере, выглядит честно, брутально и мне не приходится краснеть, когда я гляжу на такие аппараты.

2 лайка

Он 2 года выставлялся на РХЭ

1 лайк

И это как-то на него повлияло? :grinning:

1 лайк

Ну есть и более приличный дизайн.
Тут скорее просто нигилизм.

Это нужно у @anon5551555 уточнить )))

“Просто” вкуса нет.

не минимал аудио, треш аудио назвал бы и вопросов не возникло :hugs:

4 лайка

ну ручку можно прикупить любого цвета, конкретно эта - в цветах логотипа компании

Да, тогда вопросов бы не возникло. А была бы гармония и синергия.

1 лайк