Выбор усилителя (часть 1)

С праздником вас!!! Что можете сказать про roksan candy k2? Как он по сравнению с тем же Denon 1510ae, с atoll in 100se? Кто слышал отзовитесь пожалуйста.

Слушал,и имею до сих пор,есть родовые болезни,если хотите лучше?-Атолл ин 200 Сигнатур,именно Сигнатур, а не просто се.Цена,если поискать, сопоставима.

Ин 200 сиг, лучше чем роксан? Меня в атолл 100 не устроило, что для меня многовато СЧ, а брат такое любит. В 200м атоле думаю подчерк как и в 100 будет…

Не,вы спросили-я ответил,остальное на ваше усмотрение.

А какие у роксан болезни?

Этой теме лет 10,просто забудьте как чужой страшный сон-это бесплатный совет.

Забыть, о роксан :thinking: интересно. Спасибо, возьму на вооружение. Просто нигде я ничего не нашел о болезнях роксан.

Ну что же вы так,почти всё описано на Яндекс Маркет,ну за исключением совсем тонкостей!В поисковике вбиваете название и смотрите-разведчик из вас?Шутка!!

Читал я и Яндекс и старый стерео ру. И по зарубежным поискал. Маловато инфы. Либо “хвалят на коленях со вскинутыми в небо руками”, либо поносят на чем свет стоит. Но по существу не много. Поэтому и задал вопрос в баре.

Ну не знаю,из 4 отзывов на Маркете уже можно составить впечатление и более никуда не ходить,или вам такое не убедительно?Регулятор громкости труп сразу-это тупо факт,остальное надо перепаивать,переделывать,лезть руками и т.д и т.п-умерла так умерла!!

Вот кстати, на стерео ру сразу про регулятор в глаза бросилось. У меня оптикон 5, друг принес Денон 1510 и мы сравнили. На атоле середина и ВЧ по мне так лучше ощутимо играли, но и середина для меня выпирала, бас гудел в районе 60-80 герц. А вот на деноне не гудел вообще, но ВЧ и середина глуховато, мне даже не хватило. При том, что я яркость не люблю.

Понимаете в чём дело,производитель, с…а такая, экономит каждый цент,и иногда это доходит до неприличия,проблему Атолла то же можно решить руками,тут есть человек который это делал.Я вам написал, что на мой взгляд лучше Роксана.Но и там надо лезть руками,замкнутый круг получается, или копить деньги.

1 лайк

200й заметно интереснее 100го.

Приветствую всех! Кто имел дело с Vincent sv-238mk, потянет он Vandersteen 3a?

1 лайк

Здравствуйте!
Помогите с выбором усилителя для BW805.
Бюджет до 100тр. вторичка

может CSA, но он не мощный.
https://vk.com/csamplifiers

Accu P-500 лучшее, что у меня играло с ним, прям ухххх!

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/perreaux_200i_usilitel_stereo_prodam_1671724705
Попробуйте такой послушать, интересный аппарат)

2 лайка

У него рак.

3 лайка

Это все, можно голову ломать?)