Выбор усилителя (часть 1)

А, уже поздно.

2 лайка

Про какую модель речь? Какую вы слушали?

за 27IX мы говорим. я считаю что как минимум под рок она хорошо подходит. драйва там хватает.

2 лайка

Ребят, кто слышал MF NU-VISTA 600/800? Много ватт…а музыка там есть?

Я к чему вообще это…куда после Туканы двигаться, закрыть вопрос с усилением, так сказать. Вообщем не покидают меня мысли взять 800-й под 20-ки ATC, и не думать больше ни о чем. Внешне ну очень нравится, влюбился. Конечно его еще найти надо по хорошей цене. Может слушал кто всеж? Ну очень интересны мнения.

Почему родной интеграл не хотите?

О нем тоже думал…синергия типа, но сдается мне mf посерьёзнее будет, да даже 600-й. Чтоб вдуть по полной. Не, ну понятно что надо слушать, у себя…но это все не просто. И хотелось бы наличия баланса всеж. Пред+мощник родной тоже думал, но склоняюсь к одной коробочке.

Добрый совет.
Если еще не слышали связку SCM20/Sia2-150,то прежде чем смотреть на стороннее усиление,найдите возможность оценить именно эту пару)))
Там есть всё!!!
Меломанский,музыкальный комплект,практически для любых жанров)

1 лайк

У меня в MF m6 музыка есть. Выше видео выкладывал.
А так 4 знакомых сидят на связке MF + B&W 800 серии лет уже по пять и на что больше не смотрят.

Но сами знаете, на вкус и цвет …

Андрей, спасибо) Если выдастся возможность, постараюсь ей воспользоваться. И если из родного, то пред+мощ. будет предпочтительней? Например ca2+p1…p2

Нет,не предпочтительней.
Если пред/мощник,то только sca2/spa2

Как по мне с лампой Manley Mahi у SCM19 был куда интереснее звук, чем с родным Р1.

Во как. Было сравнение? P2 и мускулистей жеж.

Это конечно уже совсем другие деньги.

Не, к лампе не тянет совсем…пока)

Не в мускулах дело…
Конечно было сравнение и р1и р2 с младшим предом…
Либо интеграл либо верхние пред мощ, это моё мнение

1 лайк

Поржем , серьезные мужчины?
Звонок друга - я тут усилитель купил , хочу с твоей лампой сравнить . Хочешь- приезжай !
Заносит коробку . Видно , что килограммы есть .

  • только не покажу
  • тогда сам втыкай
    Крышку чуть приоткрыл , пошуршал , готово !
    Послушали на моем , включили его .
  • не , ну поверхам разрешение все же поменьше . И образы не такие крупные . Низы немного мазанные. Нет того объема , что на моем .
    Одна , вторая , третья композиция …
    Если ты его взял за 25-30 , собственно претензий быть не может .
    Ага, говорит и вытаскивает
    Весит грамм 200.
  • а чего коробка тяжёлая ?
  • а я две гантели положил по 5 кг
    1500 р.
    Смеяться не особо хочется
25 лайков

Записано.

У меня на кухне типа такого усилитель, Sure TA-04 за 2 тыс. рублей, плюс роутер с цапом за тысячу и колонки за десятку, которым уже 40+ лет, подвесы у них неродные, резиновые вместо поролона. Но когда на кухне слушаю, недоумеваю, как собранное за такие гроши может играть лишь несколько хуже того, что стоит в десятки раз дороже.

3 лайка

Об том и цимус )