Выбор усилителя (часть 1)

Будет по другому. :grinning:

2 лайка

Денон новодельный уж точно не пара серьезным Dynaudio

Мойша напел? Т.е.вы слушали связку у ТС дома?

Торгуйтесь до 70.


Этот усилитель лет 20 как не производится. Если конденсаторы в норме - идеальный вариант за 70к для фокусов. И для контуров. Надолго

2 лайка

Dynaudio многими владел, и Фокус 220 в том числе. И слушал дома с разными усилителями.
Не буду злословить по поводу современного Денон, но и сказать ничего хорошего не могу

Denon у меня лучшее что Я до этого слушал! Поэтому и хочу двигаться к лучшему!

Кстати господа, товарищи! А такой вариант:
проигрыватель Naim CD5.

Naim Nac 72

Naim Nap 140

Naim Hi-Cap x 2.
Как?

Или Naim Audio NAP 300 + NAP 300h ?
Как Naim c Фокусами?

Это нашел в Германии! Первый вариант -1400 евро, второй 1200.

Дома стояла у Вас такая связка? У меня год играла, поменял усиление на 200+310. А то что продал В-100 очень жалел (у меня он был второй, поменял на более новый). Сейчас бы лежал в коробочке. И слушал я на связке с B-100 далеко не хеви, а дет, блек и разный думешник. И все радовало. В200-310 конечно мощнее и быстрее, детальнее, но вот у В-100 свой особый шарм, которого нет у комбо

кстати вопрос
а что скажете по 300му и 305му если с 200ым соеденить??

все НОРМ. 300 мощнее 310 и он 100 на 8 Ом и 200 Ват на 4 Ом. Самая первая модификация Бит оконечника. 305 послабее: 2х60 Ват

2 лайка

а может быть вопрос в критериях?
С моей точки зрения - это унылое г., для металла слабо пригодное. Имею право иметь такое мнение.
Вам нравится - тоже имеете право.

Несомненно

Уважаемые!
А что скажете по этого усилителя Rogue Audio Sphinx усилитель интегральный class D продажа.
К Динам фокус 110?

Приветствую всех! Каким усилителем в бюджете до 50тр (за б/у) можно заиграть Vandersteen 3a? Акустика достаточно тугая, в инете все что советуют - все больше 100тр… Спасибо!

Усилители B&K б/ушные можно найти до 50 000 тыс.
Только смотрите внимательно, не все они переведены на 220 вольт и это преимущественно мощники. Многие мощники B&K имеют на задней панели регуляторы громкости. Это не удобно, но зато позволит на некоторое время, пока не надоест крутилки для каждого канала крутить, обходиться без преда.

У Александра @SENATOR по моему такие были… у него стоит спросить… акустика сложная, не все могут раскрыть.

К Vandersteen 3A se усиление за 50 тр слабовато по уровню.
Поищите каменный Meridian или McCormack DNA (Deluxe). На вырост Aesthetix.
Лучше всего данный производитель сочетается с ламповыми Audio Research, VTL, Conrad Johnson, Manley.
Не дружит с японцами. Ярчат они его.

1 лайк

McCormac DNA-0.5 достаточно будет?