Выбор усилителя (часть 1)

Можно 150 поискать ,но редкость …

Привет)) Даже мысли заменить не возникало :roll_eyes:

1 лайк

За свои деньги и с АС, которые он тянет -отличный аппарат, на МОП трансах и с их минимальным количеством в плече -отсюда прозрачный и музыкальный звук.Вместо интеграла 80 ,что по ссылке, можно мощник этой начальной серии Перро Аудиант 100р смело, и лучше , брать ,если пред в источнике нормальный ,ну и с отдельными предами ,как и со своим , хорошо встает,в тч с ламповыми предами
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_perreaux_audiant_100p_2145199113?slocation=621540

2 лайка

Он не так отрубает, там защита чувствительная

Дело хозяйское…

Диме можно смело доверять. Корифей по Перро)). Это он меня на perruax 255i сподвигнул)

2 лайка

Привет, можно в эту сумму посмотреть на вторичке мощник Кэри аудио 200.2, тоже офигительно- музыкальный усилитель. Пока еще проскакивают ,всё там по уму, транс 850 ватт ,реальный монстрик и певучий…

1 лайк

Это Михаил продаёт, из бара?

Я не в курсе, просто ссыль скинул

Привет, Дима, спасибо за совет, на данный момент активных поисков не веду, но возьму на заметку :+1:

1 лайк

Их менять точно не буду. Нужно к ним усилок поприличнее моего подобрать и все, остановлюсь.

Перро 150 поискать . спокойно…

:smirk:

3 лайка

https://www.avito.ru/pyatigorsk/audio_i_video/usilitel_integralnyy_anthem_integrated_225_2011358521

https://www.avito.ru/vologda/audio_i_video/parasound_2125_2100_2146992626

1 лайк

Это вы про Кэри или какой-то другой усь?
Cary Audio SA-200.2 без верхней крышки:

Спасибо, взял на заметку.
Но хотелось бы интеграл, что-нибудь вроде Atoll 100-200.
Вполне же достойно будет к Линтонам?
Мосфеты, мощи достаточно, да и по классу не перебор.
Не?

:worried:описка,поправил 850 ватт конечно , дописывал и про 500 - 2 шт 200-тых , удалил ,но чёт не всё… Мне очень нравился этот мощник по звуку ,многх отпугивает THX -мол в составе синема,но совершенно зря, звук в стиле Кэри с чуть аля ламповым окрасом и амерской разухабистостью

2 лайка

Антем 225 по ссылке интеграл,даи Парасята 2100 +2125 - пред+мощник-вполне вполне к вашим АС и к перспективным "повыше"за эту цену на вторичке. Давным давно, в начале этой болезни, у меня были оба эти усилителя - Антем 225 играл с фокус 160 , Парасаунд 2100 +2125 были моим первым стерео ,играли с Монитор аудио RX8,потом с ДМ3/7

1 лайк

Этот мощник cary интересней по звуку будет luxman l-507ux ii? Вдруг слушали оба аппарата…

Здесь нет победителя и , тем более с каким предом будет мощник Кэри 200.2 -такой и будет звук, с какими АС , источником и тд и тп. А так, оба отличные образцы усиления Да, есть несколько теплые нотки и мясо в звукотипе Кэри 200, ну и драйв тех самых американских усилителей разумеется. Лаксман 507 великолепный интеграл -мне нравится и его подача. Единственно , что могу сказать ,к Кэри 200 можно приставлять более тугие АС ,нежели к Лаксману 507. У меня Кэри с ламповыми предами Манлей шримп и потом с Триод TRх1 отлично тянул Фокус 260 и Контур 1.4 ,потом 3.4. Ласксман 507 я бы к этим АС не поставил ,но что он великолепно работает с АС : Харбет 5,40,Спендор 100, Фокаль мини утопия , Танной Пресишин 8 -слышал лично и не раз,и думаю,что и ко многим другим АС отлично зайдет, также как и Кэри 200.2 с соответствующим предусилителем

1 лайк