Выбор усилителя (часть 1)

Скорее там что то не так со схемотехникой или комплектухой и он на рабочий режим выходит через 40 минут.

Тоже мне Бином Ньютона. Naim тоже надо слушать после получаса прогона, несмотря что он всегда под парами (не отключаем от сети вообще)

2 лайка

А уж про лампы я вообще молчу :slight_smile:

2 лайка

А если бы Вы послушали старый Британский фиделити, типа Е20+Е30 или Е200+Е300…или даже чуть более свежие…
image

1 лайк

не понимаю такие аппараты. у меня все сходу играет. В смысле в основной системе.

Может быть Вы с другой вселенной, и число Пи у Вас не 3,14, а например 3,18?))

От качества и схемотехники аппаратов зависит. Accu 91 - играет сразу 81L - через минимум полчаса только можно слушать. Сразу - мутор какой то а не звук.

За усилами не замечал ощутимой разницы с прогревом.

я всегда это замечал, даже со своим самым первым и кривым Техникс SU-700 мк2

У моего Thule вон чего в инструкции чёрным по белому:


Греть однозначно, а греется он ого-го :slight_smile:

1 лайк

Я могу точно сказать, что у B-2301 параметры с прогревом гуляют. Мануал рекомендует где то после получасового прогрева его настраивать. Но на звуке это как то ощутимо не сказывается. Они даже с сильно текущими сборками и сильно бегающим нулем умудряются нормально звучать.

Я слушал А5, А5.5, М6i. М6 понравился больше за счет динамики и детальности. Серия А более меломанская, с медовым окрасом в середине и с ленцой на басах. Но это относительно B&W 803S.

Если уж пошла такая пьянка, то были еще интересные усилители Aura. Я о старых говорю, а не о результатах китайского возрождения.

4 лайка

Типовую задачу о поиске усиления превратили в какое-то собрание редкостей :slight_smile:

3 лайка

Типовая задача? В аудио нет типовых задач.

Типовую задачу выбора жены превратили черт знает во что. :sunglasses:

Хороший бу интегральник в районе штуки баксов-
наитиповейшая задача!

Я даже догадываюсь, что это - Ямаха. :grin:

1 лайк

За бушный интегральник от ямахи-много :slight_smile:
Достаточно половины дозы.
Хотя с точки зрения Осетии я бы новый аудиостандарт взял.

:worried::sob: опять Ямаха!!!

Попоболь?
Отличный вариант за 30ку.