Выбор усилителя (часть 1)

Отпишись пожалуйста, лучше они электровойсов по басу будут или нет.

Денон 1510 поживее чем 1500. 1500 более вальяжный.

Очень уж они разные. А Densen – очень странные аппараты. По крайней мере – раньше были такими. Но не думаю, что новые сильно изменились.

Очнитесь и приведите себя в чувства!

Если нет возможности сравнить динамику на слух, просто откройте в каком-нибудь звуковом редакторе файлик с чем-нибудь, вроде “Так говорил Заратушра” Штраусса или “Ромео и Джульетта” в полной оркестровке и то, о чём пишете… и всё станет очевидным, где динамика, а где – намёк на неё.

Вот-вот :wink:

Откуда столько людей с предельно ограниченным кругозором и напрочь испорченными вкусами?!

“Большие” JBL – за гранью моих интересов, а “однотакты” я проходил… долго мучался, года на 3…4 всё растянулось (не тот усилитель, не те лампы, не те АС…), но это всё принципиально совсем не то, что нужно для динамичной музыки :frowning: В общем то, даже камерную они меня пытались отучить слушать :wink: Забыл как страшный сон!

1 лайк

Хорошо, постараюсь не забыть

Вот однотактник на КТ88 с выхлопом 8W.

Вы что-нидь подинамичнее запишите :slight_smile:

4 лайка

Да, SLAYER давай, а так и я могу.

1 лайк

Реально, запишите slayer. God hates us all, например или Angel of death.

2 лайка

“Интеллигент”

1 лайк

ужОс какой то!!!

Наверно они только у Вас очень странные. Был целый период жизни, когда было много Денсенов и Динаудио. Очень для меня были интересные связки, но есть в них свои хитрости, что бы не было железного звучания Денсен.

У LINN есть любого класса. Но топовые далеко выходят за ваш бюджет.

Linn имно интересен в их системе с активными кроссоверами и пополосным усилением. Но там бюджет уже скучный получается

1 лайк

Само собой, но не обязательно.

1 лайк

В общем и целом ситуация такова, почитал я всевозможные отзывы о MF M6i, положительных можно сказать и нету. А вот про Naim nait XS наоборот. В общем пока все к наиму сводится.:thinking: :upside_down_face:

про отзывы так было всегда)))
договаривайтесь в идеале под манибэк)))

2 лайка

поправку на сектанство сделайте.

4 лайка

Когда выбирал себе усилитель, пять вечеров прослушки в салоне. Из всех усилителей, только МФ и зацепил своей подачей. Но Найма там не было. По хорошему слушать надо самому.

2 лайка

В баре новый мем :slight_smile:
Поправка измеряется секстантом:

5 лайков

У МФ есть один недостаток, его нужно слушать после 30 - 40 минут прогрева. Это Вам скажет любой владелец МФ. Если слушали обрывочно и холодным, то можно сказать не слушали.
МФ это та электроника, которая сразу не цепляет, а увлекает по мере прослушивания.

1 лайк