Выбор усилителя (часть 1)

Rega Elicit, luxman 505,550, Акку 280 , ламповые пуш-пулы Примо -Луна,Триод 88,Копланд 405 ,Лайн магнетик , гибридный Винсент 237. Но нужно чтобы и АС умели играть на первом ватте.

Забыл упомянуть, что слушаю только метал. Колонки Elac Solano bs 283

В бюджет можно даже 110 найти, он наверное получше будет

тогда, если за недорого https://www.avito.ru/petrozavodsk/audio_i_video/musical_fidelity_m6si_black_2928482376?slocation=653240

1 лайк

У меня такой был, имхо с первого ватта он не играет🙄

2 лайка

Воть, по отзывам слушателей вроде как с металлом вполне справляется: 🧪 Мощник PALABS AE50-СЕ — ничего лишнего — ТУР ИДЕТ

1 лайк

Дык, спрашивают про недорогой, и для митала - чудес не бывает, чтоб и жнец и на дуде игрец (с) И первый ватт должны, уметь в первую очередь играть и АС, а в данном случае и первый ватт и миталл
Реально нужно смотреть на вещи…

1 лайк

https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_class_p-101_2428068889

D-класс вот прям просится под металл. Ну и послушать предварительно, твитер в вас ленточный, как с ним будет играть - вопрос.

А , для чего нужно , что металл играл с 1 ватта . Это , для чего , фоном металл слушать ? Я , металл , и все мои знакомые начинают слушать от 80 Дб и выше , иначе весь кайф пропадает . Это анекдот прям какой то . Видимо нравится само сочетание слов ,- у меня усилок играет митал с первого ватта . :joy:

11 лайков

Я бы посоветовал обратить внимание на немцев (T+A, Audionet, Accustic Arts …) и американцев (Krell, ML, Classe …). Для металла самое то.

1 лайк

К не очень дорогим их вряд ли отнесешь :wink:
Я бы как раз из рекомендованных к Roksan Kandy K3 склонялся…

1 лайк

Вы в квартире живёте? И знакомые.

2 лайка

В своих домах . А металл тихо слушать , это как пить безалкогольное пиво . Лучше минеральной воды попить .

8 лайков

Т+А можно найти меньше 100 тысяч, Аудионет недавно на авито продавали около 130 тысяч.
За американцами особо не слежу.

2 лайка

Поддержу . У самого усиление от Т+А . Очень здорово металл играют.

2 лайка

Audionet этот знакомый продавал, послушал разные усилители и передумал.

То есть если живёшь в квартире, то тяжеляк не послушать)))

1 лайк

а в квартире обязательно “шёпот” слушать? )))

Не представляю 80 дБ в квартире. Это будет слушать весь дом. В итоге плохо кончится. Проходил это.

5 лайков