Выбор усилителя (часть 1)

Noize fabrik даже при крайне простом усилении и цапе, в общем то и без цапа, играет живее, натуральнее, объемнее, чем моя система ,либо мой усилитель с b&w

1 лайк

Ты же не слышал ни Кирилловых усилителей, ни моей акустики, к чему тогда эти догадки и теории.

Мы бы с радостью! :wink:
Кстати, до сих пор вспоминаю добрым словом ваши щиты!

2 лайка

У него тяжелые, три ящика - пред и два моноблока :thinking:

Ну, это не всех напугает. Просто в который раз слышу про то, что 95 процентов аппаратов, шлак, а его усилители входят в те самые пять, которые могут в музыку. Ну, это выглядит по меньшей мере, нескромно…и в данном контексте, бездоказательно. :man_shrugging:

2 лайка

К своему стыду скажу , что даже не знаю что за режим :). У меня ни разу не было такого.
Может здесь ещё задайте вопрос

https://www.dastereo.ru/t/roksan-britva-o-kkama-v-audio

Нашёл у себя мануал , если я правильно понял это здесь про режим зашиты . Но вроде как дополнительных телодвижений не надо делать , убрать причину ухода в Защита

2 лайка

Почему же при замене ресивера дешевого на дорогой неплохой усилитель звук стал хуже (по вашему)?

Со своей сторону могу только дать высокую оценку Кирилловым усилителям, усилителей не дам :confounded:

Да я от него везде слышу, что все усилители не звучат, кроме его. Слух режет, знаете ли. Видал я таких порывателей хай энда :grin:

Да Кирилл ничего и нигде не пишет почти, в отличии… :thinking:

1 лайк

Если б Сергей знал, он бы здесь не спрашивал…

Вот, не один я заметил.

Тут скорее посыл важен, чем количество строк. :wink:
Но, чего собственно раздувать. Каждый имеет право высказывания, в рамках правил бара. Просто если я например, вдруг заявлю, что у меня самая лучшая к.д.п., а у остальных 95 процентов форумчан, негодные… как на меня посмотрят? Ответ думаю очевиден.)

2 лайка

Надо просто в тур его усилитель отправить и все вопросы отпадут.

я\ тут послушать давал , так все углы побили и ободрали ))) да ещё сказали , что так и было )) можно ко мне приехать и послушать , никаких проблем

3 лайка

кт150 и кт170 . для помещения 18 кв.м кт120 ( на чердаке )

нет , потому как безяйцые )))

я первый соглашусь ! так как у меня кдп - говно )))

а смысл ? ))))

1 лайк