Выбор усилителя (часть 1)

Дома стояла у Вас такая связка? У меня год играла, поменял усиление на 200+310. А то что продал В-100 очень жалел (у меня он был второй, поменял на более новый). Сейчас бы лежал в коробочке. И слушал я на связке с B-100 далеко не хеви, а дет, блек и разный думешник. И все радовало. В200-310 конечно мощнее и быстрее, детальнее, но вот у В-100 свой особый шарм, которого нет у комбо

кстати вопрос
а что скажете по 300му и 305му если с 200ым соеденить??

все НОРМ. 300 мощнее 310 и он 100 на 8 Ом и 200 Ват на 4 Ом. Самая первая модификация Бит оконечника. 305 послабее: 2х60 Ват

2 лайка

а может быть вопрос в критериях?
С моей точки зрения - это унылое г., для металла слабо пригодное. Имею право иметь такое мнение.
Вам нравится - тоже имеете право.

Несомненно

Уважаемые!
А что скажете по этого усилителя Rogue Audio Sphinx усилитель интегральный class D продажа.
К Динам фокус 110?

Приветствую всех! Каким усилителем в бюджете до 50тр (за б/у) можно заиграть Vandersteen 3a? Акустика достаточно тугая, в инете все что советуют - все больше 100тр… Спасибо!

Усилители B&K б/ушные можно найти до 50 000 тыс.
Только смотрите внимательно, не все они переведены на 220 вольт и это преимущественно мощники. Многие мощники B&K имеют на задней панели регуляторы громкости. Это не удобно, но зато позволит на некоторое время, пока не надоест крутилки для каждого канала крутить, обходиться без преда.

У Александра @SENATOR по моему такие были… у него стоит спросить… акустика сложная, не все могут раскрыть.

К Vandersteen 3A se усиление за 50 тр слабовато по уровню.
Поищите каменный Meridian или McCormack DNA (Deluxe). На вырост Aesthetix.
Лучше всего данный производитель сочетается с ламповыми Audio Research, VTL, Conrad Johnson, Manley.
Не дружит с японцами. Ярчат они его.

1 лайк

McCormac DNA-0.5 достаточно будет?

Помню Маккормик в пластике. 9fbc99bf4f1585df138cf8a858097f27

Лучше 1, но у Вас ограничение бюджета.

Ок, спасибо! Нашел в продаже DNA-1 за 67р, похоже надо подсобрать сумму и брать

Доброго всем!!! Продал свой Денон, чуть добавив взял себе все же Atoll in 100se попался новый по хорошей цене. По сравнению с Денон сразу могу сказать, совершенно другая середина. Более натуральная. Бас не хуже. ВЧ звучат конечно по своему, Денон подаёт их более мягко, на Атолле более слышен “металл” на тарелочках, чуть жесче на ВЧ но в тоже время не выпирает и не звенит. Но Атолл недостатков записи конечно показывает больше чем Денон. В общем результатом доволен.

3 лайка

Послушайте его сначала, насколько я помню и McCormack и B&K не качают нормально Vandersteen.

Если бы все было так просто - я бы так и сделал) В Екатеринбурге такого в продаже нет, как и остальных предложенных)

И правильно советуют. За 50 тыр вы этой акустике ничего хорошего не сделаете.

Интересное ценообразование у такой техники, 2 усилителя с примерно одинаковыми характеристиками могут отличаться ценой в 3 раза) От 50 тр до 150 тр например. Видимо увеличение происходит за счет какого-то ноу хау) Это как вандерстины - динамики и конструкция копеешные - но зато как все расчитали и как они хорошо играют)

Два аппарата с практически одинаковыми характеристиками могут отличаться в цене в десятки, если не в сотни раз…:wink:

2 лайка