Выбор усилителя (часть 1)

SPL Phonitor рекомендую посмотреть. Отличные уси. Детальный и музыкальный звук. И качают хорошо наушники.

2 лайка

SPL Phonitor xe - хороший усилитель, не хуже Виоэлектриков, мощный и ровный звук.
Я его слушал в ДХ, около 2 часов, в звукоизолированной комнате. Правда, со своими ушами.

1 лайк

Думаете тут пойдёт, при том же составе отвечающих…? :grinning:

2 лайка

Друзья, подскажите пожалуйста по усилителю Perreaux Audient 80i. У нас тут по ним немного отзывов. Что за зверь?
Появился тут на авито такой вариант

@ai200869, @YAMAD Андрей, Михаил, отзовитесь…

Увы, объявление уже закрылось :dizzy_face:, но про аппарат узнать по-прежнему хочется.

Возможно он же.

Не, не он. )
Но у бывшего владельца можно порасспрашивать. )

2 лайка

Приветствую Олег, аппарат очень достойный. Конечно с учётом своей стоимости. Отметить могу, как прозрачный, с хорошей проработкой деталей и баса, аппарат. Продал только из-за своего долбанного любопытства :relaxed:
Разработан и собран в Новой Зеландии.
До Перро, жил с Yamaha AX-2000.

2 лайка

Perreaux,конечно, лучше постарше искать. У них есть бомба интегральник 255i. С камнем закрывает вопрос. Тягает все, что хотите и за счет Mosfet музыкальный зараза.

4 лайка

Жаль, что он под 400… 350 или около того можно было раньше достать… А ещё больше жаль что что не найти 250-й… Его за 200-250, чисто теоретически можно было бы достать

3 лайка

Да, люди на нем останавливаются… и для меня конечная. Хотя думаю если не спешить то можно найти.

2 лайка

Пользуюсь 5 лет.
Из минусов только то что при перегрузке отрубается по защите.
Но это когда прям совсем поддать.
Если менять, то только на их двухблочную вариацию.
80-ый за свою цену на вторичке бескомпромиссен.
У меня работают в связке с Neat Yota Alfa.

1 лайк

Ну, ребята, это уже совсем другие деньги…

1 лайк

Зачем нужен усилитель на котором нельзя поддать? Сидишь и думаешь прибавить громкости или сидеть тихо и не выпендриваться?))

3 лайка

Ну я,например, не помню, когда больше 10 часов поднимал…

Да дело то не в этом. Если усилитель так себя ведет в системе значит он работает на пределе даже когда не отрубается. Нет запаса мощности. Чуть переборщил и привет.

упс… ну к Wharfedale вашим, конечно это перебор. если конечно не собираетесь менять ас

2 лайка

Привет. Всё тот же старина Перро 250 трудится с Сонусами ?

1 лайк

Можно 150 поискать ,но редкость …

Привет)) Даже мысли заменить не возникало :roll_eyes:

1 лайк

За свои деньги и с АС, которые он тянет -отличный аппарат, на МОП трансах и с их минимальным количеством в плече -отсюда прозрачный и музыкальный звук.Вместо интеграла 80 ,что по ссылке, можно мощник этой начальной серии Перро Аудиант 100р смело, и лучше , брать ,если пред в источнике нормальный ,ну и с отдельными предами ,как и со своим , хорошо встает,в тч с ламповыми предами
https://www.avito.ru/moskva/audio_i_video/usilitel_moschnosti_perreaux_audiant_100p_2145199113?slocation=621540

2 лайка