Выбор усилителя (часть 1)

Мне нравятся старые “Парасята”. Этот 2200 даст хороший контроль большинству тугой акустики. Для легкой нагрузки можно посмотреть что то другое.

Выбираю из того что можно купить сразу и рядом. Послушать возможности нет. Нужен жанрово-универсальный усь. Купить чтобы потом продать, нет это не подходит. Бюджет 1000-1200$.
В усилители весом 7кг не верю.

Рядом - это где?

1 лайк

Приднестровье. Европа, Украина, Россия.

Могу предложить Densen DM-10 mkII (75 т.р.) или Electrocompaniet ECI-1 (65 т.р.)

Купить чтобы потом непродвать и ююджет 1000-1200$

  • это что-то уникальное нужно заморочить!
    Совместить не совмещаемое:sunglasses:
    Чтобы не продавать - лично для себя - я бы взял типа такого - Perreaux Eloquence 255i
    В Бюджет 1000-1200$ - Naim NAIT XS
1 лайк

Перро - усилитель с ЦАПом, ой нет. В найм “не верю” (вес 7-8кг).

В эти деньги вполне реально взять нормальный простой конец.

Этот Перро ещё без ЦАП))) ЦАП надстройка допом

1 лайк

Недавно слушал привезенный на обслуживание Victor-M3030 (JVC-M3030), очень понравилась подача, общий характер звука. Хочется чуть больше скорости и контроля акустики (демпинг фактор повыше?) .

Выбор уся в этой теме

похоже на выбор жены по картинкам)

2 лайка

Классный агрегат. Если с Naim прыгать когда нибудь буду, то один из претендентов. Правда уже давно привык к комбо пред+конец

3 лайка

Для легкой нагрузки показан винтаж. Пока за свои деньги он легко переигрывает современщину в туже цену. Только надо выбрать проверенного продавца.

1 лайк

Упомянутый парасаунд тоже не новодел)) И благодарно отзовется на профилактику.

1 лайк

Accuphase P-250 / P-300
У Р-250 есть трехступенчатая регулировка демпинг фактора

1 лайк

Виталий, продажи в баре в соответствующем разделе.

Damping factor: 60 - это еще меньше чем у JVC…

http://www.advancedaudiorentals.com/products/details/productid/148
Damping Factor 350 or more (8 Ohms 1KHz); 150 or more (8 Ohms 20KHz)
:slight_smile:

Есть и 1100 и выше, только никто не гарантирует что там звук будет… Слушал такие.

Ну я таким владею и что?
И человек 5 моих друзей :slight_smile:
Или вы так, чисто поговорить?

1 лайк

Нет, не могу найти усилитель со звуковым почерком как у Victor M-3030, но шустрее, лучше контролирующий акустику.