Выбор усилителя (часть 1)

B&w я тоже не понял, как и динаудио
А вот почему то дали красиво пели
Может потому что ленточные…

1 лайк

Если к B&W трудно подобрать усилитель то может нафиг эти b&w.

1 лайк

Да, с Michi B&W замечательно звучат. Ещё неплохо получается с Parasound Hint 6.

2 лайка

Может и не трудно, тут дело случая скорее

Расскажите про впечатления от х5)

Хорошие впечатления. Усилитель добрый)
Я кратко описал эмоции, если интересно) В соседней теме.

3 лайка

Здорово, поздравляю! Если в дальнейшем двигаться к 802 D3, то брать связку P3 и моноблоки M8)

1 лайк

Спасибо :pray:t2: Но так далеко двигаться не смогу себе позволить. Дальше только 804D3. К ним и брал Х5, на будущее))

2 лайка

Ребята привет ! Вот такой вопрос имеется, имею Yamaha AX 2000, хочется попробовать более качественное усиление, в пределах 80-120 т.р. Если в эту сумму возможно действительно сделать шаг вперёд :thinking:

если только на вторичке, …и смотря : к каким АС ,к какому источнику, в какую КДП и тд и тп. Сетап звучит по уровню "самого слабого звена" ,тщательно нужно подходить к этому вопросу :smiley:

1 лайк

Наверное Hegel H95.

2 лайка

Я не эксперт и имею лишь предположение, поэтому, сильно не прислушивайтесь. Думаю, что в этой цене Вы можете сделать не шаг вперёд, а шаг в сторону и попробовать характеры звучания других усилителей. Вдруг, что-то зайдёт получше. Я так пробовал делать, покупал по очереди усилители разных брендов от 60 до 100 тысяч. Все играли на одном уровне, но по-разному. В итоге, я понял, какое звучание мне нравится и остановился. )

5 лайков

Какие требования? Какая акустика?

Интересно даже… Те кто советуют этот чудокомбаин сами его слышали?

Требования самые обычные, панч,скорость, прозрачность. Те кто слушал этот усилитель, и перешли на более высокий уровень думаю меня поймут.

А у вас сомнения?
Я вот только продал H90.

Это вы про Ямаху сейчас?

огромные
особенно если продали

Итак по системе : Источник и цап, Auralic Altair. Акустика Sony SS G7.

Так, у вас есть о нем H95, свое мнение? Так выскажите.