Выбор усилителя (часть 1)

по определению послушайте сначала

“Красивый аналоговый звук” от класса Д? :rofl:

Да. А вы слушали? Он определенно лучше вашей Ноосферы. И я без иронии

3 лайка

Слушал всякие, например NCore, который считается(судя по отзывам сравнивавших) одним из лучших сравнивал непосредственно дома. После этого сравнения появились сомнения, что клД в принципе может натурально звучать. Долбил NCore неплохо, для музыки не годится совсем.
Ну и как зарегистрировшемуся 3 часа назад и сходу начавшему отстаивать конкретную фирму - стоит сразу признаться, если являетесь профессиональным продавцем… Будем у вас со скидкой Девиалеты брать :grin:
Оказывается, в новом Marantz PM-10 тоже модули NCore стоят, усилятор за 700000.

В Марантце nc500, там даже входного буфера нет, это просто очень точный усилитель, просто “усиливающий провод”, что на входе, то и на выходе.
Играет пред и с этим там всё ,судя по обзорам, нормально и по марантцевски. Цена конечно завышена в 2-3 раза.

Идея убрать еще один искажатель-украшатель звука (мощник) мне очень нравится, меньше переменных - проще решение - украшай предом и проводами.

2 лайка

Вам сюда.

К сожалению, Дмитрий @Manola уже никому не ответит (

Про всякие- это видимо тоже самое, что ни про что. Я не слушал этот Марантц, как совершенно и не говорил за него. Причем здесь он? Речь шла за Девиале. И вот его слушал в разных сетапах на топовой акустике. А вы?
Вы за себя во множественном числе говорите. Это мания или пишете за нескольких человек? Продать могу воздух. Надо? )

1 лайк

По определению - звучит аналогово. А привел термин этот по причине, что многие любят говорить про цифрятину. Так вот, нет цифрятины, если стримить

Где? Вам показалось.

Здравствуйте, помогите с выбором усилителя к Guru Audio QM10Two, пожалуйста.

В каком бюджете?

Бу 1000 уе, +/-

Вот,на мой взгляд,отличный комплект очень дешево
https://www.avito.ru/shatura/audio_i_video/yamaha_a-s_2000_1879094334

1 лайк

А, что-нибудь английское или американское? японцы, немцы не очень нравятся. Сейчас играет
sugden optima 80. Всё устраивает, только на тихой громкости несколько теряется детальность и бас.

Так может дело в акустике? :thinking:
Можете у друзей взять ас с более высокой чувствительностью и попробывать со своим усилком?

Акустика нравится,прочитал о ней много хорошего(перед покупкой). К ней рекомендуют найм. Брал у друзей 5і, выше упомянутого нет, но утомляет.

Акустика нравится - с чем на усилении?
Я тоже много восторгов прочитал, купил и ничего особо выдающегося не услышал.

Вот и прошу совета. Может что-то мощнее оптимы, с похожей подачей?

Вы отзыв у продавца читали, цена не настораживает?