Выбор усилителя мощности

Я писал выше. Что может всё и в порядке а это всё вкусовщина.Оригинал не слушал.

А нельзя ли узнать на основании личного прослушивания каких усилителей D-класса сформировалось такое категоричное мнение?

Класс D за 40к? :thinking: Нууу, не знаю…

В эту цену вроде вписывается класс D от Onkyo. Модель А9555.

Audio research vt-100
Отлично тянул трешки на сканах и звук был красивый, красивый)

Виктор за 16 рублей тут более к месту будет :wink:

Если в бюджет, то поищите старую Yamaha 2000й серии в хорошем стостоянии.
Очень высокий уровень.
Серия AX с пультом.

Да Виктор к месту.Для экспериментов самое то. Да и потом продать за эту цену проще.Всё же главный акцент на лампу.Для пробы норм. Можно пока прекратить поиски

Icepower по-моему.

Тугим Сканспикам нужен мощный токовый усилитель. Но, блин, бюджет… Parasound A23, на вторичке реальная цена 40-45 тыс. Полевые транзисторы, киловаттный транс. Там есть сзади регулировка гейнов (ставишь на 14 часов, чтобы жена и дети не спалили колонки), а громкость и выбор треков регулируется на смартфоне через упралялку Фубар2000. Гораздо удобнее чем просто пульт с громкостью. В этом бюджете больше ничего приличного не купить.

И к нему обязательно приличный сетевик типа нового Черновского. Штатный сетевик из коробки - полное Г.

да я не запоминаю даже названия)
сколько должен стоить усилитель АБ для кастомной акустики на сканспиках?
мне кажется, что усилок должен вписываться рублей в 50 при таких вводных, иначе будет не очень логично?

Часом не этот ?
Немного удивляет Ваш вывод о качестве усилителей D-класса на основании прослушки неизвестно чего.

1 лайк

Автор, у вас же по области три десятка интегральников на Авито висит!

Сейчас кто только не занимается D-классом , от Левинсона с Девиалет и далее!
Думаю так с лет 5-8 и будут лидерами! :slight_smile:

это какие?вроде нет не чего достойного.(я имею ввиду цена качество)да и так.

Не будут. Если бы хорошо звучал он давно бы сожрал ab.

1 лайк

Ну не все сразу , а звучат уже у многих очень достойно!

Да прекрасно он звучит. В условной группе до 1000 у.е., как минимум половину АБэшников вынесет.
Просто это не выгодно производителям. Десять килограмм проще продать, чем килограмм за одну и ту же сумму. :grinning:

Вообще то всё наоборот, выгоднее продать килограмм (D) по цене десяти (AB), да вот только нет такого спроса на этот самый килограмм (D).

1 лайк

Вот так все и думают, лучше куплю 10 по 100, чем 1 за 1000.
В тему:
Перед светофором останавливаются два авто - Рено Логан и Ламборгини. Водитель Логана, крутя ручку, опускает стекло и спрашивает водителя Ламборгини:
- Ну как тачка вообще? Не ломается?
- Да вроде нормальная тачка, а почему спрашиваешь?
- Да смотрю, что-то не очень народ их покупает.

7 лайков