Выбор усилителя мощности

а какой класс? А или АБ, может Д? Потребление электричества играет роль?

А23 у меня есть. Если Вы скажете какие у вас любимые жанры и акустика то совет дать будет несколько проще :wink:

1 лайк

Threshold S200 (говорю как бывший владелец 21-го и Треша)

2 лайка

У меня были rb 1080 и rb1090
Первый можно найти до 40руб
Второй до 60руб

чуть добавить бюджета и А23 забывается как дурной сон https://www.avito.ru/yaroslavl/audio_i_video/legacycoda_ultra_high_current_1434134968?slocation=621540

2 лайка

Атолл ам400 @YAMAD продает

Пока тарифы на электричество не ограничивают меня в выборе энергопотребления усилка. Но я сомневаюсь, что бывает мощник в классе А, на 100 Вт за 60 тр.
Слушаю почти всё. К Primare пришёл из-за того, что Марантц-7 не играл бодро металл. Типа Judas priest. Акустика пока AE Evo 3, но думаю когда то и она сменится. Надеюсь на напольную так же.
А что Ротели 1080/1090? Хороши? Никогда про них никто восторгов на профильных форумах не пишет.

Забудьте их

4 лайка

Я то же метал люблю. Из недорогого реально S200 ищите.

1 лайк

что в нем хорошего?

1 лайк

самодельный клон например

Звук. Объемный, натуральный насколько это возможно. Объем и воздух там запредельные просто Если конечно банки родные.

Krell ksa 50 был в продаже рублей за 70, может их поискать?

Хорошо, но там точно банки на замену)

сильно проигрывает моноблокам threshold sa10?

Без понятия) Человек выбирает до 60к если что)

2 лайка

По трешам , ребята из некст саунд , говорили что они хорошо согласовываются только со своими девайсами

какими?

1 лайк

Треши только с трешами и какие у них еще бренды есть. Можно проконсультироваться у Евгения он есть в баре

Тоже голосую за Михаила…продавец надёжный…всё можно обсудить, цена конфетка…